Т-72AB (Turms-T)

Да он в маску ваншотится танками 11.3 БРа, какой там раш.

image
image
Вот уж не надо про 2А7V
А если еще абрамс башню в право немного довернёт , то появится возможность пульнуть в щеку с пробитием.
Это еще не вспомнили про ариету, которую ДМ33 в лоб башни шатает и эклерк, которого можно в оптику пробить

А да на здоровье! Тебе никто не запрещает играть как ты хочешь. Это святое право каждого игрока. Можешь хоть на Маусе фланговать). Каждый может играть как он хочет, на чем хочет и где хочет. Да восторжествует демократия и свобода выбора)))

Только вот после такой игры, когда ты играешь на технике в стиле который ей совершенно не подходит - все дальнейшие сопли, нытьё, жалобы что танк плохой, его убивают, не имеют никакой объективности.

Поэтому я не принимаю и не считаюсь с аргументами советофилов. Потому что все их “якобы” пруфы и мнения - субъективная ложь и фальсификация.

Пока не пробовал не знаю. Могу только сказать что по уровню бронирования он намного хуже Т-80БВМ или Т-90М. А уровень бронирования для стиля игры в раш, очень важен.

Тем более как ту на форуме говорят, моделька 2а7 имеет много багов, дыр, заниженного габарита брони и множества других ослабленных мест которых не должно быть.

ВОООТ оно что. Вот только Т-80 универсальная тачка, которая может в раш, стоялово, в флангование. И при всём этом, ты говоришь, сто ПОДВИЖНОСТЬ, скорость НАВЕДЕНИЯ - не важно.

Не хуже. БВМ и 2А7 - метовые танки

1 лайк

К чему ты мне это пишешь. Я помойму ясно написал, что в отличии от БВМа, леопард 2А7V, ваншотится в лобовую проэкцию маски орудия, с уничтожением 3 членов экипажа. Или на каком-то другом языке написать?

Вы откуда это берёте ? Прямо как советоводоы, у которых техника не танкует, не стреляет и не едет. То, что тебя 1 раз так пробили - не показатель

1 лайк

У Т-80 подвижность и наведение абсолютно достаточно для всего того что ты перечислил. Поэтому будет у него подвижность суть/лучше или хуже - это ни на что существенно не повлияет.
Я вот играю на Т-80УК. У него скорость зх - 12км/ч. Это вполне нормально. Если у него скорость зх сделают 8 км/ч это ни на что не повлияет. Также как и если сделают -20 км/ч.

Не совсем.
У БВМ:

  1. Лучше углы безопасного маневривания.
  2. Борта закрыты Реликтом
  3. Габарит брони ВЛД больше
  4. Площадь ббронирования лба больше
  5. Габариты танка вцелом меньше и силуэт ниже.
  6. БВМ может своим снарядом 3бм60 бробить в лоб 2а7 и СТРВ. А вот они его не могу.

БВМ и 2а7 (СТРВ) кардинально разные танки с несопостовимо разным уровнем зажиты и живучести в пользу БВМ.

С игры, War Thunder называется. Не показатель чего?

Ок, если так долго доходит. Сделай нарезку с тем, как в каждом бою пробивают леопарда в башню с ваншотом

1 лайк

image
?
Пруфы будут, или только в язвить и унижать ?

2 лайка

У нас с тобой разные понятия язвить и унижать. Ты если за своими текстами не следишь, не можешь формулировать свои мысли и в целом не всегда корректно можешь выражать свои мысли, то не стоит, потом придумывать, что тебе язвят и унижают. Анселя вон в каждой теме “унижают”. Если тебе нужен пруф смерти в маску орудия от танка БРа 11.3, то можешь посмотреть мой первый бой сегодня. Так что не обижайся, пчелы полезные, вы мед производите.

Так, а вот и первый пруф. Еще бои с ваншотами в маску будут ? Или опять не правильные изъяснения?
Давай, потом в мут

1 лайк

Ага, я тебя понял, ты типиш аметист :D Сползай с забора, а то тяжко тебе. С тобой диалог как со стенкой, прям как с Анселем поговорил :D

Имбовый турмс. Какой же ты паролоновый,боже…

2 лайка

Это наверное худший танк ветки СССР за который мне приходилось играть, совершенно неожиданный крафт для подвижной, танковой и ваншотящей все игровой нации.
Думал, что проблема в новогоднем хаосе в рандоме, но на протяжении времени ничего не поменялось.
Если дыру в центре танка, отсутствие заднего хода и нулевой урон ещё можно пережить, то поворот башни меньше 20 градусов убивает какой-либо интерес к танку, он будто сковывает тебя и твой геймплей.
Удивительно, что на какую-то т-34-85 смогли нарыть 25 градусов поворота башни, а на т-72 нет.

1 лайк

Вот что-что, но никогда бы не подумал, что советы - это “подвижная нация”

4 лайка

Не ну… На средних рангах они не самые медленные. А вообще да, странный тейк. Начиная с 5 ранга у советов падает подвижность, причём чем дальше тем сильнее и вплоть до Т-90М. Единственные подвижные машины - это танки на базе Т-80.

1 лайк

Т-80 то в принципе единственные играбельные танки за советов на предтопе и топе кроме Т-90

Т-72 еще отличные. Особенно Т-72Б(1989), ТУРМС и Т-72Б3 (каждый на своем БРе имею ввиду)

Вроде написано с использованием русского языка, но ничего не понял
Нормально напиши

1 лайк