Т-72AB (Turms-T)

Типа
БЫРРРРРР, БДЫШЬЬЬЬЬЬЬ, одноресповые на турмсе мешают играть, эммм, ну слишком много пива играет на турмсе, нууууу, даааа. А еще они кемперы

3 лайка

Я имел ввиду что лучше взять на майские скидки Т-55АМ-1 или Т-72АВ Турмс

55АМ хороший танк, но 8 ранг на нем не выкачать. Если хочешь боли, страданий и унижение, любишь большие и длинные вещи в одном месте, то у тебя не остаётся иного выбора как купить турмс. Танк - говно. Единственный плюс - теплак. Всё остальное либо значительно хуже конкурентов или равно им.

1 лайк

Деривация еще есть так-то

Для нее нужны прямые руки,что бы играть в КД больше че 0.5

1 лайк

Есть. Сам не играл, но купить хочу. Правда она вообще не имба и для прокачки ветки не подойдёт

Ну играется она определенно приятнее турмса (хотя я ни на том, ни на этом кд в 1 не осилил. Но на турмсе все осложняется тем, что это был мой первый прем со всеми вытекающими)

Ага) турмс тоже был моей открывашкой, правда кд у меня на нем больше 1, но от этого танк говном быть не перестаёт.

у меня что-то в районе 0,5 было. сейчас, емнип, до 0.8 натянул, но так неприятно играть :с надо пересилить себя, открыть енисея и пересесть на ук с таликом

Ооооо енисей. Это надо было додуматься ввести его после шилки, которая и сама по себе такая себе, но енисей… Лучше уж шилку брать чем пытаться что то с сени сделать

эммм… шилка после енисея
image

Это теперь. Раньше он после шилки был.

А, кек. Ну пути улитки неисповедимы (и максимально кривые)

По ветке - да.
Хронологически - емнип, Енисея ввели позже.

Он и в ветке был позже изначально. Потом ему бр снизили и переставили на 5 ранг перед шилкой

Выкачивал Енисей и он мне зашел. Картон и танки в борт пилить само то. По летке не сильно хуже Шилки.

Сейчас может быть. Когда вышел он был значительно хуже шилки, потому что не создавал ту плотность огня, какую создаёт она, а радар у них у всех каличный (на фоне всяких гепардов вообще смех)

1 лайк

Ну уж кривить не надо, средние танки (т-34 до т-80) в этой ветке всегда имеют высокую проходимость и разгон

Наверное они на то и средние? Тут хорошо про это ответили

правильно. БР турмса 11.0, нормально что я в каждый бой вижу 9 турмсов в БР 8.3-8.7.