Т-72Б2: из Рогатки в лицо

В ветку) Премом 2с38 с радом кушайте)

1 лайк

Так я не против ветки. Просто выше 2с38 играть не будет адекватно

Ооо, а Оутоматику значит можно сидеть выше по БРу чем 2с38)

1 лайк

С 76мм пушкой и радаром - конечно.

Может это 11.0, но не сильно изменит что-то

Ты как вкачаешь Оутоматик и поиграешь на нем сообщи, где ему по БРу лучше сидеть)

И как вкусно Х-29Т по харе получать)

1 лайк

А с чем ты его спрашиваешь тогда? Там вон на 10.3 стоит модерна, что лучше на голову просто. И даже она не имбует.
Модерна - минимум играбельного према

С теми кто в одном и том же ранге прем танков советов

Я его в сравнение не брал потому что он не прем(и не когда им не будет), но как прем конечно был бы не плох, лучше чем турмс, пусть и не имбовал бы.

Вот товарищ хочет купить прем повыше по БРу, а мне турмс ему стыдно советовать просто

Скажите ему что бы он не думал о топ советах), а лучше посоветуйте ему топ танк из другой наций, США или Германий).

Так ему нравятся коробочки советские.

Правда к сожалению турмс в игре уже сколько года 3 и разрабы не думают, что он трижды морально устарел.

На 10.3 нужен новый прем вместо него, ну и выше было бы приятно тоже.

Топовые советы очень интересные, но боюсь, что турмс просто заставит дропнуть

ну то не шведы тут просто новый прем слепят потом

Когда потом?

Он уже давно нужен. Все мажоры получили отличные премы.

А турмс только повышают в цене на 40%))

Так ему нравятся коробочки советские.

Ну так пускай качает советы без прем танка. Я вот без прем танка советов выкачал, а только потом турмса купил, мне просто тоже коробочки советские нравятся, да и деньги не куда было девать)
P.S. покупать прем танк после прокачки танков СССР, я не советую).

Это можно умереть качать, рыли.

Я качал топы с апреля примерно. И это с прем акком и парой прем танков в сетапе

Если человеку действительно нравятся советские танки, то он и без топ прем танка всё вкачает(или хотя бы до предпоследнего ранга) и не будет обращать на все невзгоды. Я вот как то всё вытерпел).

Ему нравятся топы, а не исяны

Понятно, ну так бы и сказали сразу, а то вы конкретно не написали), сказали про коробочки советские.

Ему нравятся топы, а не исяны

Ну тогда вы с чистой совестью можете ему сказать, что бы он не брал топ прем танк советов, иначе он себе просто всё настроение испортит.

Ну те же ушки и бвм никак не обламывают, а вот 9.7-10.3…

Я про прем.
Пусть тогда лучше дождётся открытия полкового Т-80УК(ещё купит на него талик) и будет ему счастье.

А так не прокатит, ибо обвчная техника плохо качает что-либо ниже по рангу. Там будут штрафы 90%

Ну тогда остаётся ждать годный прем танк. Больше я вариантов не вижу.

а че ты у меня спрашиваешь? я и сам катаюсь на этом сирийсом танке

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.