Т-72Б2: из Рогатки в лицо

Я думаю многие бросают игру на Т-72Б3 до того как вкачают модуль УБХ)

В стоке это натурально кактус.

1 лайк

Я просто напомню, что убх от рогатки отличает 130 л.с., что более 2 л.с. на тонну.

При всем уважении при выборе прем танка я предпочту т-80

При всем уважении пока прем танки с БРом 11.3 никому не светят)

А автор вроде не Прем предлагает, а просто машину.

1 лайк

Ну это как текущий Б3 с модулем убх, но без модуля двигателя и трансмиссии, это не так плохо, как тебе кажется.

1 лайк

Почему? Самолеты 11.3 премиумные уже давно.

не ну если б2 тоже привода дорисовать то вполне съедобно будет

Думаю улитки давно себя наказывает за эту ошибку. Пускать челов 1 лвл в бои с топами.

1 лайк

Так наказывают, что добавляют все новые?)
Нуну

Ну вы же просите)

Причем все больше тем)))) Су-39 сами просили.

1 лайк

Если ты хочешь превратит в цирк ещё и топовые танковые бои - пожалуйста)

Но я бы это делать не стал.

1 лайк

Учитывая, что полковая техника покупается за голду и находится на 11.3, то там и так уже хватает

Т-80УЕ-1, Т-80УА

Благодарю, не знал что у них второго поколения

Без теплака противника тоже видно, я вас удивлю.

Пожалуйста , не перевирайте мой слова, я же написал про дальнею дистанцию, просто пример: если вы имеете теплак второго поколения, то вы первым увидите противника в большинстве случаев, а противник который имеет теплак первого (или вообще его не включил), пока вас разглядит, скорее всего получит снаряд.

У Т-80У и Т-80УМ-1 без теплаков крутых почему-то имеют лучшую статистику, чем б3 с теплаком. Парадокс?)

Я с вами согласен это хорошие танки, всё таки их динамика по лучше будет(особенно задний ход) чем у Т-72Б3

Почему-то буквально все танки сша, германии, Швеции не имеют 2 поколения телпаков, но играют хорошо.

Да всё верно, как никак у них хорошая динамика.

Но, к чему это я, советам точно в премы лучше <рогатки> не дадут .
Вы верно написали выше про статистику.
Прем Т-80 будет слишком нагибучим, и ветку будет качать быстрее, что улиткам уж точно не нужно, только стоит вспомнить Т-72АВ, танк кто не плох, но новички это просто ужас…

1 лайк

Эх, чего же не сделаешь, чтобы выпросить у улитки новый прем для советов))

1 лайк

У меня даже идея для нового супер крутого сетапа.

Новая прем тэшка, Су-39 и Просим МО РФ прикрутить радар к 2С38.

2 лайка

Имхо турмс плох. Дело не в новичках. Леопард и абрамс будучи премами живут намного лучше.

Говоря о преме 11.3 - вот как он должен выглядеть:

Конкуретный, интересный, уникальный внешний вид.

Это не перекрас абрамса, и не турмс, который в 2023 уже стыдно покупать

Нене. 2с38 не нада.

Надо курганец с модулем “эпоха”
image

Сори за источник, другого не нашел сходу

Надо надо.

1 лайк

Имхо турмс плох. Дело не в новичках.

Если не учитывать Т-80ки, то турмс таки не плох. Я это о том, что скорее всего улитки даже не предполагают давать в премы Т-80). Я уже с 15 года играю в эту игру, и понял одну вещь, что улитки не особо хотят давать советам хороши прем танк в топы. А если и дают хороший прем, пусть и не топ, то быстро его порезают).

Конкуретный, интересный, уникальный внешний вид.

Да хороший был бы прем, я конечно сомневаюсь что он будет премом, но лайк всё же поставлю).

Буду надеется(пусть и с долей сомнения), что они всё же дадут прем Т-80).

2 лайка

А с чем ты его спрашиваешь тогда? Там вон на 10.3 стоит модерна, что лучше на голову просто. И даже она не имбует.

Модерна - минимум играбельного према

Вот товарищ хочет купить прем повыше по БРу, а мне турмс ему стыдно советовать просто

Это пройденный этап. На 11.3 курганец пожалуйста