Т-80у-е1

С учетом того что 4 из 10 Т-84 находятся в США(официально куплены) то он спокойно может улететь в том числе и в их ветку.😁

Игра у нас не про базы.

А что с текущими реалиями? А что в будущем изменится?

Решил я погуглить т84, зашёл на вики, а там такое

  • (Объект 478ДУ5) — украинская опытная модернизация Т-84 с установкой кондиционера.

Такое нам не надо, имба будет

2 лайка

Конечно имба🌚

Мало того что ват так может(тык👇) так еще и охлаждение пуканов есть.

золотые слова

3 лайка

Это что, танк-рефрижератор Фьючер Технолоджис?!

2 лайка

-2 сек кд за охлажденную Балтику 9

Один его взгляд врага морозить будет.

Ой…хахаах я даже не заметил)

А советам горизонт и теплак.
Ну такое конечно, сравнивать танк который лучше веточного и полностью по хар-кам копипасту с намотанными на ствол колготками.

1 лайк

А теперь читаем моё сообщение ещё раз и ищем где я сравнивал за ТТХ, а не конкретно внешний вид.

Да вроде говорил “особенность”. “ОСО́БЕННОСТЬ, -и, ж. Характерное, отличительное свойство, качество, признак кого”, в данном случае полагаю отличительное свойство в сравнении с веточным аналогом
Почему особенностью не могут быть лУчшие чем у веточного ТТХ?)

Вот домысливать не надо там где не просили. Особенность была чётко конкретизирована с привязкой к внешнему виду с соответствующим описанием.

Дак совята ирл реально все под копирку, я недавно смотрел на фотку какого то нового там т62м супер мега дуплекс 3000 и был уверен что это какой нибудь т90м

Другие разве не под копирку? Абрамсы, леопарды, челенджеры? Кто досканально не изучает эти танки - врятли отличит одну модификацию от другой

Под копирку, хотя там раличиц больше, но суть в том, что Абрамса челенджеров и т.д в игре по 5-7 штук в ветке, а вот совята начиная с т62-т64 ± одинаковые
Это если не вспомнить про всякие т72а/б или миллион видов т80, которые отличаются только ДЗ анешне
Так что да, у совят этот вопрос намного острее стоит

Снять все дз - и т62 будет нормально отличаться от т72, т80, т90

Снять башню и превратится в бмп, добавить крылья и превратится в грача

А, ты из этих

4 лайка

Удивляет, когда против тебя используют твои же аргументы? Смирись, такое будешь видеть часто

Удивляет, когда ктото рассказывает, что советская школа танкостроения менее разнообразно, чем натовская