Т-80у-е1

И правда, у всех советских танков и прототипов совершенно разное строение, разные пушки, разная компоновка, вот так смотришь и пытаешься понять, это космический спутник или просто на т90 мангал повеселил

А у нато танков разное строение и пушки?

Смотря какие периоды мы сравниваем, если берем по 70-80ые, то да. Там есть много не сирийников и т.п, которые ну очень сильно отличаются от основных танков, если берем актуальное время, то Америка та же о казалась от концепта м1а3, немцы и французы сделали ембт вместе с новыми леклерками и леопардами, и все они очень легко отличимы

Прикольно. Выше ты сравниваешь технику, введенную в игру. Сейчас приводишь в пример несерийники или последние модификации, которых в игре нету
Рассказываешь, что т62 похож на т90. И не соглашаешься, что м1а1 похож на м1а2

3 лайка

И правда, современная модификация т62м у нас есть в игре, я походу давно в ветку не смотрел


677767676767

Найди 5 отличий

Не знаю где ты такое увидел, но ладно, допустим
Я не говорю что они сильно отличаются, максимум только габаритами, поэтому я и говорилро более ранние периоды (в игре хм1, мбт70, м1), м1а1/а2 в это время точно не было

И на какой современный обт она похожа?

Я о том и пишу. Для того, чтобы советские и российские обт стали слабо отличимы, их нужно обвесить схожей дз
В это же время на абрамсы разных модификаций можно невешать дз и они будут похожи

Какие танки на фотках сверху я прикреплял?

А если я сброшу 2 абрамса, ты назовешь модификации? Или проигноришь вопрос, как проигнорил

Ну давай без модификаций, просто модели танков хотя бы назови

Снизу т62, сверху вероятно т80

А еще тебе не кажется странным сравнивать абрисы (танки одного концерна производителя) и сравнивать танки разных концернов

это т80 и т62, а не т90 и т62

Ну вот, о том и речь, танки настолько похожи, что сложно понять кто где, потому что внешне даже без дз, они максимум отличаются размером и наклонов влд, башня у всех одна и та же, только габариты разные будут, и в итоге отличия будут навесными

Я знаю что это не т90

ты уверен?

upload_2024_06_23_12_47_20_205
Да, уверен

но их же невозможно отличить.

1 лайк

Так я и не говорю что это физически невозможно

Что можно сказать и об абрамсах, и о леопардах, и о челенджерах. Но ты это игнорируешь

1 лайк

Ты тоже игнорируешь почему то
Хм1 мбт70 м60 120с, это тоже амеровсеие обт, сильно похожи на сепа?