Т-80у-е1

т62, т72 и т90а тоже сделал один завод, но отличия кардинальные

Это все танки одной линейки, который считаются по сути последующей модификацией друг друга, как м1 и м1а1, но есть еще т64 и т80

нифига себе…т72 и т62 танки одной линейки как м1 и м1а1

Нет, не похожи. Как и т62 не похож на т90

а т34 и т90 одной линейки?

верю, спорить не буду

А т64 вообще по каткам легко отличить от других обт)

Но стоит взять устаревший т62, навесить на него последнее доступное к установке дз - и танк становится больше похож на современные обт, чем на древний т62

Ну на счет этого не знаю, не рассматривал так досконально

Но при этом рассказываешь о сходствах разных моделей

Это как то мешает находить сходства в технике?

Да сходства будут. Это и так понятно
Просто ты пытаешься оспорить тот факт, что нато танки так же между собой схожи, как и советские российские танки
И это нормально. Модернизируют существующую машину до тех пор, пока не упруться в потолок возможностей. Отсюда и сходства

1 лайк

Погуглил, т72 это переработка концепта т64 с применением некоторых подходов от т62, с целью упростить и удешевить производство обт

И какой вывод из этого делаем?

И опять ты проигнорировал меня, напишу снова абрамсы похожи между собой, как и т80б похож на бвм, но при этом еще есть танки т62 т64 т72 и т90, которые, если судить логикой НАТО, не должны быть похожи на т80

Что по сути я был прав и это дальнейшее развитие идеи т62

Спасибо что не т26.

5 лайков

Умный, шутка, класс, лик поставил посмеялся, коммент вот тоже поставил

Ну а как еще на троллинг ответить.

То есть современный т90 не должен быть похож на современный т80, потому что современный абрамс не похож на древний м60?
А ты не думал, что советские танки между собой схожи, потому что все заводы имеют примерно одно и тоже ТЗ?