Т-80у-е1

Почему современный т80 похож на древний т72
Почему лекрек не похож на летпарда , если разрабатывается вместе для одних и тех же целей?

это такой троллинг?

Тебя не смущает, что современный т80 - тупо глубокая модернизация старого т80 с новой начинкой?
Хочешь увидеть различия - сравни т14 и т80. Вот т14 полностью новый танк, а не улучшение старого

Опять читаешь меж строк…

Да мне уже и не хочется твои бредни читать

Только я написал, что все заводы в россии получают одно и тоже тз и дальше конструкторы проектируют свое виденье танков по этому тз. Отсюда и их сходство
А ты спрашиваешь, почему французский эклер отличается от немецкого леопарда. Ну да. Веть франция и германия тоже делают танки по одному тз
Мне больше нечего тебе сказать, если ты этого не понимаешь

1 лайк

Просто не кормите тролля.

1 лайк

изображение
шо же тут было? =)

сказал,что украинские танки в игре были бы лучше,чем советские

троллинг тупостью

Вы же понимаете, что “лучше” в WT обуславливается выданным танком БР, а так же некоторым рядом балансных условностей?

image
почему это лучше
image
чем это?
при одинаковом бр

Так потому что БР выставлен неправильно. PT-16 должен выше на 0.3 смело отправится. Впрочем этого и хватит, т.к. у танка тоже минусов хватает

потому что у пт16 больше плюшек,которые котируются в ИГРЕ по типу 4сек кд,высокого уровня подвижности,живучести и наводки и тд

1 лайк

В целом да. Просто это все должно повышать БР танка. PT-16 сильно забыт, в силу малого числа.

Вы не учитываете множество деталей:
К примеру у Ятагана, про который вы говорили, нет тепловизора. Вообще нет.
Снаряды являются балансной характеристикой и их могут ограничить. Поэтому никто не гарантирует вам DM153.
Баки будут хлопать по-старому.
У АЗ плохая защита и он будет пробиваться даже под большим углом с фатальным результатом.

И тут все упирается в выданный БР. Поставь его на БР с Т-80 “Бурлак” и вовсе не будет сиять. Поставь на один БР с Объектом-195 тоже. А вот если будет немного выше Т-80У, то может и хорошо будет.

как и у укротанков,которые сохранили плюшки совковых,но лишились почти всех их минусов.Именно поэтому они будут лучше тех же т80у,бвм,90м и тд,возможно,кроме какой то арматы,чьи перспективы в игре пока не ясны

Ниже резервов? До такого даже адепты слабых советов пока еще не додумались) (понимаю, что очепятка, но кекнуть захотелось)

Думаю, имелось ввиду на 0.3 вверх по бру

поправил

а типа м1 не является производной с хм1?)))