Т-80у-е1

Наверное потому, что в циклограмме время поворота на 1 лоток.

4 сверху строка. Все там есть. В очередной раз показываете, что вообще вопрос не понимаете.

Не будет, МЗ имеет ряд деталей, манипуляции с которыми могут ускорить цикл вплоть до ~1 секунды. Скорость перезарядки у МЗ можно настраивать и ускорять.
Циклограмма - штатное время

2 лайка

Я вообще эту циклограмму на 6 с не рассматриваю как таковую. Это косяк. А вот чей косяк - нужно установить. Ну скоре всего опять преступников из Харькова.

Так а в чем, собственно, проблема?
Есть стенд. Можно провести натуральный замер.

Также у улитки есть ТО и ИЭ Об.219АС (он же Т-80У), который ДСП, кстати.
Сколько там в начале написано? 7 секунд?

Циклограмма для т-80б как к харькову относится?

А откуда вы его взяли?
Там у 80Б или у 64Б есть несколько вариаций ТО и ИЭ. Одни исправленные, другие нет. Верные те, у которых циклограмма на 7,1с.

Ну так выкладывайте, в чём проблема то? Я смотрел циклограммы на Т-64Б, Т-80Б/УД и везде 6 секунд, при этом циклограммы разные, а не какая-то там копия одной и той же.
З.Ы. И да, нескольких версий не может быть в принципе, т. к. при внесении исправлений в документ правятся все экземпляры. И там в конце есть ещё “лист регистрации изменений”, куда вносятся все правки и заменённые листы.

В открытом доступе.

Тоже ложь. Те, что на 7.1 - это для птура, который требует зарядку аккумулятора ровно в эту разницу. Собственно никаких других отличий в циклограмме нет.

Я не вижу смысла с вами говорить, вы вопрос вообще не знаете

2 лайка

Как я понял, @GLG_37 имел ввиду, что существуют именно другие “тайные” версии ТО и ИЭ на Т-64 и Т-80, а не просто циклограмма с учётом ПТУР-а. Собственно, именно их я и попросил показать, каким бы невероятным их существование мне не казалось бы.

Судя по диалогу, у товарища какая-то каша в голове по вопросу, поэтому он путается в словах. Я в принципе не вижу смысла обсуждать, это на уровне перерисованных циклограмм

Но тем не менее, в игре мы имеем что имеем - полное несоответствие ТО и ИЭ + “теорию заговора” перерисованных циклограмм.

В каком ТО и ИЭ их взяли? От 64 или 80?

Причем тут ПТУР?
Для КУВ там еще больше времени.
Для 64 там 7,1 + 1,8-1,9(насколько помню)
Для 80У уже 7+1,1 с

Потому что ему требуется чуть более секунды на подзарядку гидроаккумулятора. Причем это характерно только для 9М112, который имел несовершенную констуркцию из двух половин. Уже с 9М119 время на зарядку ПТУРа стало одинаковым с обычными снарядами, т.к. ему доп. операции не требуются

Я не знаю, какой смысл с вами вести диалог, если вы вообще вопрос не знаете

КУВ к этому не относится

1 лайк

У Т-80У в принципе нет зарядки гидроаккумулятора, данная опция только на Т-66Б и 80Б

Он не знает.

Откуда такая стата 2.5 за выезд и смерть это же выдающаяся величина. Ну и винреит 64. Лепик слабый в общем

Пытаюсь найти в турмсе хорошее. Чем он резко выделяется, так это командирский теплак. Считай что бинокль с тепловизором. Быстрый обзор в разных направлениях

Хотя не меня спрашивают, но я думаю конечно турмс лучше деривации. У меня как-то не возникает мысли брать еë перавм выездом

Картонная ваншотная коробка

Необъяснимая иррациональная деривацифобия

Гтличный вариант в начале боя для фарма ОВ. Лучше, чем турмс

Я ведь пошутил так. Человек показал 2.6 за выезд и кд я аж офиге
На слабом леперде

А я серьезно говорю. Лео 2а4 - картонный ваншотный танк