Т-80у-е1

В на западном форуме никто не воет что Л2А4 имба?
Почему я не удивлен…

1 лайк

Так Т-90 для своего это что ровень Л2А4?

Это у кого же?

То есть МЗ по скорости перезарядки ничем не отличается от АЗ у Т-72? OMG…

2 лайка

Так и есть.
У обоих 7,1 с.
Это по косячному описанию греческого тендера, улитка, накосячив, дала 6,5 с.

Полагаю вы с вопросом вообще не знакомы. Я даже сходу покажу результаты испытаний (там тестировалось СУО, но не суть), где перезарядка у Т-64А была 6.4. А МЗ обеспечивает и 6.0 (при настройке даже меньше)


А тут видать 5.5 секунд почти на полный цикл мистика (осторожно, громко)


Это даже быстрее, чем в ТО (отрезок от начала подъема на видео 4.5секунд в ТО 5.8 где-то). Есть брать время от поворота лотка на 1 шаг, то на видео МЗ зарядилось бы за 5.7 секунд где-то
image

2 лайка

“Видео может быть ускоренно.” ™© - любой сотрудник раздела баг репортов.

2 лайка

этот мз снят с нескольких ракурсов (есть другие видео), к тому же скорость вращения совпадает с заявленной в ТО.
Ну и писать мне это тут, учитывая, что я показываю это человеку, совершенно бессмысленно. У меня доков и аргументов на эту тему два вагона

Да, улитка тут действительно накосячила. Только должно быть 6 секунд и это ещё без учёта режима “серия”, который имеется на Т-80У и его производных.

Да ладно…
Эту бумажку с СУО уже 300 лет назад обсосали.
Еще раз. Там исследовалось не время перезарядки. Это критически важно.
Второе, время этой самой перезарядки написаны от …
Именно так.

Про видео - тут надо раскадровку с известной чистотой кадров в источнике.

И по правде говоря, есть в музее же стенд на АЗ и МЗ. По нему можно легко замерить и убедиться.
Все просто.

а) Это не помешало одарённым из раздела баг репортов проигнорировать, как пример, 4 различных видео эпизода с одинаковым временем уборки шасси Як-38.
б) Это не помешало одарённым из раздела баг репортов заявить что настройка происходила по документам.
в) Это не помешало одарённым гейм-дизайнерам накрутить большее время как от того что было в видео (в два раза), так и от написанного в “документах”.

Это вы про вот этот? Ну данный выглядит похуже настроенным, но все равно укладывается в 6 секунд.

У вас есть доказательства, противоречащие этому? Думать вы можете что-угодно и как-угодно.

Никакая раскадровка там не нужна, мы не сотые секунды мерим, впрочем можете что хотите делать.

2 лайка

Чего он укладывается?
Почему 2 таймера?
Также отсутствует приведение к углу заряжания, откат-наката и самого выстрела.
Получите 7 секунд.
Вот и все.

Нужна.
Мы же не бездари с com форума.
Мы должны все делать грамотно и на совесть. Чтобы при проверке было наименьшее количество замечаний. А в идеале - не было вообще, чтобы результат был максимально корректен, а исследование справедливо.

Думать, что ХКБМ подстраивало результаты исследований и испытаний в свою пользу?
Может пора согласиться, что это просто преступления…

Да успокойся уже. Начнет стата падать - нарисуют хоть 5 секунд кд, как это сделали с абрамсами

2 лайка

Но не сделали с леопардами, хотя орудие там ± то же самое

2 лайка

Разные таймеры мерят разные промежутки

Вообще у меня время засечено с поворота контейнера на 1 шаг, приведение пушки идет одновременно как бы. Вы вообще вопрос не понимаете.

Откат-накат занимает где-то 0.3 секунды.

Там будет 6 секунд как не крутись.

2 лайка

Этап от поворота конвеера до конца опускания рычага с пустым лотком согласно циклограмме ~ 5.7
Я прислал два видео, на первом 5.5. на втором 5.7. Идеально укладывается.
image

В видео не учтено только расстопорение пушки, которое занимает 0.2 секунды и нажатие на кнопку, которое в игре в принципе не учитывается.

Откат-накат тоже просчитан документально и занимает ~0.3 секунды. С видео это тоже сходится (Замерил специально до поддона):

Так что только ковыряясь в носу еще секунду, можно получить 7.1. Впрочем существует режим “Серия”, где даже не кнопку жать не нужно.

1 лайк

В этом ключевая ошибка.
Незачем пытаться подгонять отдельные участки видео и операции под циклограмму на 6 с.
Зачем эти исхищрения и 1 лоток, если видно, что карусель крутится на 180 градусов?
Не нужно этого делать.
В этой циклограмме нет приведения к углу заряжания.

Где находится это стенд?
Надо просто ножками туда сходить и ручками с камерой замерить в 60 кадрах. Раскадровать и обрезать. Поставить таймер. Это и будет финальное непротиворечивое доказательство.