Т-80у-е1

И в чем смысл подобного действия? Щель под башней не закрываешь. Еще и щеку подставляешь под удобный для пробития угол

Объясняю
Если стреляет не леопард (а он обычное на моей стороне) то 3 варианта

  1. пробитие щеки дает мало остаточных осколков, ибо снаряд еле проходит, и умирает максимум заряжающий и ну прям если ужас то желтеет казна
  2. чел стреляет пушку, что б наверняка, и из экипажа никто точно не умирает
  3. у большинства людей мозг ломается, но если кто то додумается все таки выстрелить а погон, который визуально становится меньше, то да, все дохнут
    А теперь вспомни, что я обычно играю против совят, и насколько они любят думать куда стрелять, как думаешь куда чаще всего стреляют!

Вообще не понимаю почему все так набросились на всемогущий Абрамс, у которого из преимуществ осталось только хорошее кд, а в остальном он по сути хуже совят
Да и думаю глупо отрицать, что новый т80 объективно лучший топ прем сейчас, если бы я хотел качать танки СССР, я бы взял его в комплекте с деривацией/каписем (плюс у меня есть бережок и т80ум2 с просто необученным экипажем)
А вот если я бы брал прем Америки, это 100% был бы квт, он намного лучше стульчика

Ох уж эти стереотипы. Можно подумать, что пересаживаясь с любой нации на советов у человека сразу же уровень iq падает
Вот только я в свое время достаточно насмотрелся, как абрамсы отлетают ваншотом через пробитие щеки. Особенно версия м1 против 3бм42

Так попробуй его, купи, как раз есть возможность прокачать советов, а потом посмотрим как ты поговоришь об абрамсе)

Я не говорю что это проблема именно совков, это проблема всех трёх минорных наций (бритв по мне давно уже не мажор), и двух минорных метовыз наций - сейчас это италв и шведы
Везде где есть топовый пакетик + хорошая техника - буду селы которые думают что будут нагибать одним пальцем

Играл на бам, когда 90м еще не было, понравилось танковать по 2-3 пробития, но не понравился геймплей в стиле ни шагу назад, + тогда не было см3 и штурмовка совят мне не нравилась
А потом они и совятам баки починили, что взрываться почаще стали, сейчас аз дали, теперь они уж точно не мета нация в плане обт
Я бы сейчас вкачал скорее Италию/Францию или по приколу евреев

От того, что италии дали на топ сетап 1 хороший танк, метовыми они врятли стали

  • гриппен который тоже очень неплох как в арб, так и в трб, да и вертушки со спайками все еще не хуже апачей
    Так что какой никакой сетап собрать уже можно

Если бы не лень, я бы качнул их авиацию и катал 2а7+ав8, ну для массовки пару итальянских коробочек тоже докинуть можно
Имбо обт+один из лучших штурмовиков в комфортных условиях, где и кидает часто к пакетикам, и самолетов с арлами как таковых нет или их возьмут в лучшем случае 1-2 игрока, а не пол команды как на топах

Кстати да, я забыл что у Италии раньше появился американский хорек, тоже хороший салометик в сетап трб

раньше он не был хорошим, пока не выдали 65г.

Ну кабы тоже вкусно по сути

мусоррые кабы на дозвуке против топ зрк.

Ну тоже верно, я сам на парах летаю, но многие говорят что каба тоже прикольные

я бы им посоветовал рот от шоколада вытереть.

1 лайк

Любая ЛТ априори будет лучше если она имеет над конкурентами по БРу преимущества в скорости, наводке, УВНах и т.п.

От её эрзацовости только “попадания”.

G-lynx сейчас обиделся.

Кек. А те кто жаловался не пробовали не быть хлебушками которые в наглую летают высоко и без манёвров?

Оцелот-то? Да не только вертолёты, но и штурмовку тоже.

Не пробовал не летать самой короткой дорогой и не стрелять забравшись на высоту? У меня на Во-105 с ними проблем ни разу не было.

Должно быть 7,1 с.
Улиткины косяки…

Не забыть 292 вернуть в этот сетап…

1 лайк

Тему с АЗ и его моделью повреждений нужно развивать. А чтобы не делать этот недостаток сильно выраженным, достаточно каждой ед. просто снизить БР на 1 ступень в качестве компенсации.