Т-80у-е1

а если двух? опять нет точной информации на сколько % меняются ТТХ при изменении условий

Вы про двух не писали.

Чисто физически такое количество параметров описать где-то в игре невозможно

А если в Тэшке потерять двух? Сравнивать, так одинаково для всех

1 лайк

хех, норм ты осадил)

Объективно, у тебя 80% выстрелов совершенно критинические и под такими дикими углами, что ты бы даже бмп2 не пробил (можешь даже в анализе посмотреть, он правда работает)
Первый выстрел твой в влд Абрамса без осколков это странно, патча 2 назад в патч ноуте писали, что пофиксили отсутствие осколков, поэтому можешь создавать тикет
Но в общем и целом ты просто сделал подборку (твоих?) не удачных выстрелов
Можешь мое кд не смотреть, оно плохое, но у меня ввкачана все ветка США и я уж точно знаю как хорошо мрут абраши

Вот тут странно, мне кажется больше все таки, но это на ощущение
У меня на экспертах при выбитом заряжали кд почти как у бвм, может чуть быстрее, с таймером не сидел, но так ощущается по крайней мере

Это какие например? Один выстрел подходит под твой “критинический и диким углом” - на Северске. Остальные все идут в погон башни, может быть ты не смотрел на килкам?

Да почти любой, что заходит рикошетом от влд/чертит прям по влд
Бей просто чуть выше погона и у абраша вся абраша попадет в вальгалу
В влд абраше никогда не стреляй, гиблое дело, баки не взрывается и 3 человек убить почти нереально, стреляй ему ТОЛЬКО в погон или маску

Ну еще как вариант если он чуть чуть довернул, то можно через каток, лучше через левый, там чаще ваншот залетает
А так, даже если бортом стоит, целься в погон потому что 1) он создает миллиард осклоков
2) весь экипаж сидит на его уровне и с радостью дохнет

Так я и стреляю под казенку и погон, там только один выстрел в ВЛД был, это на северске. Я поэтому и гооврю что нужно пиксели выцеливать абрамсу, когда мне тупа в ВЛД стреляет он.

Я вчера с лео 2а4 сверху вниз в влд абрамса стрелял и не пробил. И это далеко не первый раз. Аналогично и выстрелы под башню. В половине случаев снаряд рикошетит и испаряется, хотя по идее должен бы улететь в дно башни

Быстрее будет значительно. Я проверял с таймером. К примеру у лепика на экспертах вместо 6.4 будет 6.8.
Т.е. там потеря меньше полсекунды

1 лайк

“Ваапщето в анализе защищенности по другому”. А то что анализ защищенности врет как не в себя это его не волнует.

1 лайк

Контакт пять в влд должен шить только топовый снаряд, и то только вблизи, может просто я слишком мало улитке заношу, ну может еще кев тюможеттак пробивать, его еще не тестил

Ну утверждать не буду, потом потесчу, спасибо за инфу

Почему ты против меня не попадаешься?

Тебя и без меня в ангар отправят

Так у абрамса итак топовый снаряд, который м829а1. Ты попробуй с другом выйти в полигон и пострелять 80ке в ВЛД, удивишься.

Топовый это а2, а1 на абрах 11.3 как раз, он влд т80 шил только по краям, где нету самой дз
Ну и иногда на рандом может залететь между плиток

Не, я умный абраша, я хобот в сторону отворачиваю после выстрела
Я чуть дальше по развитию ушел от ребяток со стульями на бошке