Т-80у-е1

Особенно бронирование живучесть и АЗ

Это сарказм?

к сожалению, нет. Но очень бы хотелось.

Меня абрамсы просто в силуэт шотят, а я им должен пиксель под башней выцеливать, чтобы “критические повреждения” нанести, чуть подставился сразу ваншот в казну или прямо в ВЛД, которое не держит топовый лом М1А1…

Давайте думать где пробивается ВЛД

Спойлер

image

А вот тут выстрел в ВЛД расселяет весь экипаж

Спойлер


Брах, человек, попробуй немного опустить камеру в анализе защищенности или ты думаешь что я с горы буду стрелять в абрамс? Во вторых, сча бы верить анализу защищенности, который абсолютно не так работает как в игре, ну и в третьих попробуй сделать выстрел хотя бы, чтобы понять пробивает он или нет 80 в ВЛД. И это (!!!) с 500 метров, даже не в упор.


Ах да и даже в анализе защищенности постреляй туда куда ты указал на абрамс, 100% рикошет.

Верю

Спойлер

Bruhh, второй скрин с абрамсом

Хахахах, ну давай, найди где нибудь полоску в 700мм и вышли ещё) Неужели тебе нужно видос записать? И может тебе нужно сказать про то, что абрамс гораздо выше 80ки и он стреляет под меньшим углом в ВЛД? А 80ка в абрамс наоборот. Короче ты что то совсем плох. В упор не хочешь видеть очевидное.

Ты просто не умеешь стрелять
Не понимаешь куда и как ваншотать технику
Абрамс уж точно не сильнее тэшки

нееет, там угол

Ну куда мне до игрока, у которого 0.9 КД в среднем, извини, я действительно не умею стрелять в отличие от тебя…

И критику не воспринимаешь

цифорки, цифорки, цифорки головного мозга

Я тебе видео сейчас смонтирую, где все наглядно видно. Поверь мне, абрамс в разы лучше 80ки по совокупности характеристик. Но ежели тебе не понятно, то я тебе разжую. Скорость ± одинаковая, за исключением заднего хода. Маневренность у абрамса лучше из-за наличия нулевой передачи. Перезарядка тут и говорить не нужно 5 против 6.5. Снаряд у абрамса лучше. Живучесть в разы выше у абрамса, который может впитать по 2-3 снаряда из-за 4 членов экипажа, отсутствия БК в корпусе и огромными топливными баками, способными впитать урон. Углы и скорость вертикального наведения, а также незначительно лучше скорость горизонтального наведения. Броня башни в разы лучше, нет дырявой крыши башни и казенки (которая всего лишь 90 мм у т80). Броня корпуса лучше у абрамса, в ВЛД постоянные рикошеты, а в НЛД рандом, когда можно вообще никого не убить. Единственный плюс это теплак 2-го поколения у 80ки, но это настолько посредственно что даже не знаю, если ты не можешь найти цели в теплак первого поколения, то теплак второго поколения тебе то же не поможет. Ну и видос который я сейчас залью и там будет наглядно всё видно, видео были записаны вчера вечером и сегодня. И по поводу критикуй - предлагай, почему не выдать 80ке хотя бы 3бм60, который будет хотя бы наравне с м829а1? Или тут то же найдутся противники этого? https://youtu.be/I5McGhNHGFI?si=6dAur-c5drQYRAuk

1 лайк

при наличии АСов и до потери заряжающего

Советские танки впитывают урон баками и БК, так еще и имеют ДЗ, которая эффективна против кинетики

Одинаковая

Даже после потери будет что-то типо 5.3. Влияние околонулевое

2 лайка

Ты в этой обнове на советах хоть играл? С введением модуля карусели БК взврывается с 99% вероятностью, а также топливные баки, которые из-за огромного урона топовых ломов то же взрываются с такой же вероятностью? По поводу перезарядки, ты даже не бери асов, без них она быстрее. А потерять заряжающего не проблема, ведь тебя сразу не ваншотнут, в отличие от 80ки, где сразу ты отправляешься в ангар после пробития.