Т-80у-е1

На нее гонят летаблы, потому что она неплохо закрывает дыры в небе
И те, кто вместо выстрела в бк, попадают ей в движок или башню

Первые заткнут рты, когда появятся аналоги в других ветках
А вторым просто нужно побольше опыта в игре

Она такая же токсичная, как и пума в свое время
Просто не все привыкли еще к ней

Ну все ж хотели реализма(
Это мелочи, ведь главная жалоба была на то, что слишком живучая. А я вот ее всегда считал ваншотной, так что был рад изменениям. Мне не холодно и не жарко от новых модулей.

Г-линкс прекрасно убивает деривацию, если быть чуть умнее висения на месте

Да, в целом машинка токсичная, как и куча других ЛТ с автопушками, когда в борт заезжают.

Наверное единственное исключение, которое тоже явно просится на 0.3 выше, ибо аналоги у других сильно хуже. Но для него нет сетапа.

Так в том то и дело, что вертолетов немного на бре деривации
По этому нужны зуры, всяких f111 и трамов душить
А верт вообще в целом нужен в сетап
И я про прем говорю
Хочется прем Верт на 10.0 и зениточку, чисто для галочки
Ну хотя бы зенитку или еще что нибудь
С УД у меня только один слот остается
УД / 72АВ / Деривация / пусто / миг 21 / су-25

БМП-2М

БМП2М и 2с25м либо т72 89го поставь. Раньше у меня там стоял об292 и Стрела.

Она мне не нравится, я лучше спрута возьму вместо

Но суть в том, что она не премиумная!!!

Ненавижу улиток, они морально заставляют меня донатить в этот ужасный проект!

Все жаловались на то что против неё на вертолете играть невозможно.

1 лайк

Я давно уже понял что составлять премиумные сетапы бесполезно. Все туда-сюда по бр катается.

Не правда. Большинство сравнивало исключительно ее против танков.

Не считаю, что нерф с 10.0 на 10.3 что то сломает
Я практически всегда на этом сетапе играю или против лео2а4 или за них
Так что не страшно, если поднимут кого то

Фатальная ошибка. 10.0 никогда не увидит толпы новых премов на 11.3.

Где? Я видел просто жалобы чтобы ей БР повысили.

В момент релиза убила все вертолёты 9.0 - 10.0.

Лицо Французкого еврокоптера имадженировать надо.

И до сих пор кстати не отпустила. Я бы ей БР повысил, чтобы всякие вертушки с птурами на 4 км её вообще не встречали или встречали при попадании на +1.

1 лайк

Ну и что, что я их увижу? Во первых их не так много будет у противников
Во вторых все топы - это одинаковые танки, которые ваншотаются в одни и те же места, катаются с примерно одинаковой динамикой и только пробитие снаряда меняется

Катаясь на дырявом турмсе и деривации, мне ваще пофиг каким именно снарядом насквозь прошибут мне влд

Крыса геймплей > поджать респ > скинуть на голову челу х-25мл
Всё 🤷

а почему? “потому что вот у хастла пробой не сильно выше, а кд медленнее и еще она неубиваемая бак жрет ломы”.

Теперь вот все в модулях, куда бы не попал - либо смерть, либо инвалидность

Да любой верт на до 10.3 отлетает от зениток.

11.0 т.е.?

Во первых - не любой.

Во вторых - То что тебя будет убывать ЗРК/ЗСУ ты хотя бы узнаешь по трассерам или зуру.

А как выглядела смерть от деривации? А тупо ваншот с 4х км первым же снарядом без трассера.

1 лайк

Их будет все больше и больше. 10.3 будет видеть 11.3 как сейчас 9.3 видит 10.3.

Всего лишь. да-да. Турмс на 10.0 танкануть может хоть что-то а попав на 11.3 просто в силуэт ломается.

Ну с таким подходом можно и на т34-85 на топах кататься. Мы же говорим об универсальности какой-никакой, балансе.
Пойми тут основное что 11.3 будет активно подсасывать 10.3 из-за большого кол-ва игроков. Уже видно по магазину что кликбейт с 11.3 в топе продаж а не лодка или что там еще…

Хотя бы 10.3. На Клонах Ми-24П/В её хоть как то убить можно, хотя кобры на 9.7 продолжат страдать.

Я про то, что если ты попадешь на 10.3 к 11.3, то этих 11.3 около 4-5 штук у противника есть
Нельзя попасть на 10.3 против 14ти 11.3

И я не знаю что там танкует турмс, это скорее рандомность самкой реалистичной игры про военную технику
С таким же успехом и деривация танцует что то
Скорее люди попадают в какие то кринжовые места, куда уж точно не пробьешь
А в 90% случаев, при попадании по турмсу у меня или смэрт или инвалидность и потом смэрт

На 34-85 ты не сможешь стабильно уничтожать ни 10.0 ни 11.3, это уже перегибаешь ты

Т80у-е1 конечно значительно лучше турмса, но вот почему кликбейт, который сейчас основной противник, имеет по всем параметрам лучшие характеристики, кроме теплака? Мб я чёт не понял?