Т-80у-е1

Куда уж конкретней. Желания сравнить пробитие по веточному леопарду с 10.3 с пробитием по веточному советскому танку 10.3 нет? А что так? Не выходит показать ПРАВИЛЬНУЮ нацию?

Можете считать себя хоть боевым вертолетом, главное другим не пропагандируйте - запрещено-с.

2 лайка

бразер, ты же щас нарвешься на сравнение уязвимы зон 10.3 леопарда и 10.0 советского уд)) ты же в грязь падешь!!! тебе оно надо?)

Т.е. мы будем сравнивать плюсы у одной нации в сравнении с паршивым танком, который не едет, не крутит башней, не имеет внятной брони, имеет медленное КД и находится на 10.0
А у другой с танком с топ наводкой, топовой подвижностью, отличной живучестью при пробитии и сидит на 10.3

Действительно, в сравении с аутсайдером в виде турмса Т-80У-Е1 кажется прекрасной, потому что это нормальный танк.
Ну у немцев просто так взяли лучший танк 10.3 для сравнения с премом.

Одинаковые условия)

1 лайк

Вы еще уточняйте, что происходит при пробитии. Кому там добавили АЗ в ДМ, повысили шанс взрыва баков.

2 лайка

Ну как я и сказал

Нету желания, потому что ПРАВИЛЬНАЯ нация не выходит, пук-среньк(

все, я понял, турмс плохой танк. Ну тогда ладно, смысла 0 дальше диалог вести)

и играет с 10.7) тогда как он пробивается в силуэт с танка с 10.0…))

Спойлер

Просто вопрос не в обиду, а есть комунити баг репортеры которые не фанаты советов до мозга костей? ну типа или такие не востребованы?)

п.с. у меня кдшечка на турмсе вполне секусуальная (как я сам)

Спойлер

может все таки… руки?) У меня на челенджере легендарном, когда он был с л23 правда, но все таки кд даже хуже, чем на турмсе)

ты о чем дружок? советский 10.3 сидит на 10.0) смотри я нашел для тебя его! вот он!

Спойлер

все?)

Просто один вопрос, вот это хороший танк? на 10.0 тоже

Спойлер

Надо же, оказывается есть индивидуумы, которые не могут воспринять 2 условия:

веточный
на 10.3

Ну хоть “советский” смог обработать, уже огромный успех

Впрочем, чего от вертолета ещё ожидать.

Если ещё что-нибудь особо тупенькое про ПРАВИЛЬНУЮ нацию подтянешь, можем продолжить.

3 лайка

Ну а у меня на леопарде кд и винрейт “чуточку” лучше. На том самом леопарде без брони, снаряда. Бедняга короче. У вас ни на турмсе, ни на леопарде даже не “двоечка”, если уж вы хвастаетесь

а статку турмса в студию) а то не полное)
И страйкер на 10.0 он гамно или норм? по сравнению с турмсом?)

Любой ЛТ автоматически хуже ОБТ в 90% случаев. Такое сравнение априори смысла не имеет.

На турмсе 1.4 КД. Именно поэтому он сильно хуже лепика. Сейчас, я бы, конечно, играл на нем получше, в силу опыта, но даже 2 на нем сделать - подвиг.

окей) Деривация хуже турмса или лучше?)

А как же пески синая?) или только загоны городские играются на танках?)

Она тоже ЛТ.

Ну если сидеть за горочкой, вы КД на песках получше набьете, правда КБ (киллы на бои) у вас 1.5 на турмсе, а не 2.7, как у меня на лепике. Что показывает, что вы просто пассивно прячетесь.

1 лайк

Ты купил УД?

Да, мне он намного больше турмса понравился. Я в его ветке защищал его от хейта

ну кароче деривация хуже турмса?) а турмс полчается лучше деривации?)
т.е. если х2 раза подряд когда была тема за изменение бр и оба раза деривация входила ну если на 1 место, то в тройку точно, то это мимо?) турмс лучше ее?
ЛОгика?) Я не прав?)

я просто играю как по кайфу и стремаюсь лишний раз слиться и сесть на су25 или ми24 со штурмами) А то бой заокнчится а я не побомблю!! не интересно!

✍️

В таком случае для фулл сетапа не хватает зенитки на 10.0 и вертолета

То, что кто-то плачет на технику не значит, что она сильная автоматически. Играя на стрв121 деривация - халявнейший фраг был. У меня никогда не было с ней проблем.
ИМХО очень честная машина: попал в нее - убил, не попал - начинает плеваться в ответ, там уже как получится.

Все жаловались, что она “танкует” - пожалуйста, рикошеты от ВЛД снизили, модулей насыпали, БК разместили так, что больше шанс попасть. Все для страдающих от нее.

1 лайк

Деривация вполне годится как эрзац зенитка, по вертолета даже лучше Шилки. В этом ее большой плюс в виде универсальности.

А вертолеты на до 10.3 у всех наций имхо не стоят внимания. Зенитки легко перестреливают их.

… и сделали стрельбу на все бк…

Дабы не спамить тут больше скажу лишь что деривация = китайским вертолетам - оно токсична до безумия. Человек купил глинкса, зашел в бой. поиграл, поехал слился, вылетает а его сбивает лт! Это токсично как и китайские вертолеты, потому что многим в вартундере нравятся совместные бои, и то что у дероивации кончились халявные авиафраги говорит лишь о том что люди либо ушли из игры, потому что любили какую то технику, либо пересели на танчики. Я колеблюсь между этими двумя вариантами) и деривацию хотелось бы все так и повыше) турмс далеко не говно) спорить дальше смысла мало)

вот этот парень вполне хорош

Спойлер

Какие бурные обсуждения в знойные дни. А я все жду тряпку от Gucci или DG на Т80УЕ1. Можно от Balenciaga.

1 лайк