Т-80у-е1

а при чем тут АЗ, если это какой-то забагованный пиксель башни тайпа?

Спойлер

Выстрел чуть выше и АЗ уже не танкует, скорее всего скос башни кривой как-то.

Спойлер

речь про модуль и его свойствах.

Спойлер


KE-W лучше. чем топовый снаряд у советов, британцев, французов, так что вполне считается.

Вот бы еще у леопарда внутри были взрывающиеся баки, как у Т-80, БК, 3 члена экипажа плечом к плечу.

сидя на 10.3, у советов там тоже чугуний самолеты кидают. Если будет тейк про лазерки без прицельной оптики, то советую сначала попробовать попользоваться

Тут думаю ни для кого не секрет, что это 2А4 занижен по БР

2 лайка

вот только в бою я не стрелял в 1 точку каждый раз. я стрелял в разные зоны. результат - с 4 выстрела аз сломался

Его место на 10.7?

стреляли в одно и то же место ± потыкайте в анализе тайп, получите то же самое. Воспроизводится сходу. Можете оформить, у тайпа явно что-то не так с броней там.

На текущем 10.7 сомнительно немного, когда топы поедут выше - да, он явно лучше всяких челленджеров и других обитателей 10.0-10.3

2 лайка

не. я не намерен за просто так искать и сообщать об ошибках.

так а че оно дает то) я чтото пропустил в обновлениях что ли)

не-а) не считается) сравнивать надо общие характеристики в совокупности и пробитие друг друга, где зона пробития у т80 явно меньше)
и да спеша сказать что по башне у них паритет, просто обращу внимание, что у лепы анводчик и командир сидят друг за другом прямо за той большой черной оптикой) тогда как попадание в крышу т80 скорее всего выбьет либо наводчика, либо командира, сидящих по разные стороны от башни)
а еще у советов все так же есть фугас для стрельбы по крышам)

Спойлер


и непробиваемая броня в большой проекции + меньшие габариты, дада, и корпус бронированный и на боках контакт 5 или какой там)

всегда пользуюсь ими, кайф) точно и мощно, особенно пикирую с высоты, вместо летания ка кдурачек взд вперед над картой в попытках высматрить хоть кого-то) та же тактика с фабами с дистанции 3-4 км делает разброс бомб невозможным к применению)

ну да) танк уровня т90) ой все…

сейчас из-за слишком малого разброса БР проблема нерешаема. Слишком хорош для 10.3, недостаточно для 10.7

Я же написал

Понятно.

ну абрамс так то приятнее во всем если на то пошло а ниша турмса большие открытые карты, где он приоритетнее обоих с 10.3 будет)
как бы на 10.3 можно китайца с мощнючим дм33 китайского производства ставить) Вот он действительно и сброней и с оптикой и со снарядом)

Не хотелось бы, но с учетом того что J-7E на 10.3 в ТРБ, то для меня ничего не поменяется).

1 лайк

Там кстати значительно слабее башня, чем у линейного.

да, но я играю в основном на дистанциях и в первую очередь оптика и снаряд и потом уже броня идет, а динамика у него вполне годная. Ну скажем не меркава с 9.7, которая по дефолту играет 10.0 с х8 мылом и худшей динамикой, при этом имея обычный дм33 105мм) Так что китаец вполне мог бы 10.3 сидеть, с пробитием проблем было бы как у ариеты (п) - только слабые советские танки не пробивались бы) по дефолту)

Я не против, просто обидно что вместо FY-4 на башне (180мм против кинетики и 550 против кумулятивов, лучше чем к5), стоит фанерка 15 мм. Премиумный не может держать 3БМ42, в отличии от линейного. Но думаю что влиять не сильно будет.

1 лайк

Надо правильную нацию качать)

Спойлер


1 лайк

Я до сих пор не пожалел что качаю Китай). Опупенная нация).

А главное - правильные картинки подбирать, а то не выйдет затереть про ПРАВИЛЬНУЮ нацию

ну в моем случае да))) в твоем нужно писать неконкретные комментарии, чтоб “типо с подвохом” не имеющие конструктива и считать себя мужчиной) Мы разные)

я имею ввиду, вот что получили советы с турмса на т80уе1? лучшую значительно базу по броне, по подвижности во все плоскости, лучшую башню ну или не хуже для конкурентов, лучший снаряд (дефолт для всех), получили птур топовый тандем, сохранили качественный теплак(передаем привет кликбейту) ок да
А что получили мемцы?) ту же базу, как говрится с доп броней, но минус подвижностью) два стула) выбирай) + снаряд(дефолт) - уникальный снаряд, такую же для ровесников башню с теми же уязвимыми зонами… мне кажется, или где то есть дисбланс) только где)
как бы тоже самое можно провести с т80уд)
центаврик хуже линейного, меркава, ну что про нее сказать, я думаю она не сильно лучше 2д а рейтинг в магазине у нее самый низкий, думаю что не самый лучший прем) Тип90 клон, который уедет выше, хотя оптика мыло, броня дырка, снаряд посредственность, только кд… но он клон не +1 от линейного) Все внимание как всегда на Францию, думаю там будет норм и Китай) Шведами в приницпе ясно какое 11.3 будет, может лт завезут какую нибудь)