T-80UD - полковая хай-ранг повозка для Китая

хотя бы какое понятие будет “почему они в этой нации вообще”

ну в таком случае можно сказать что у разрабов нету идей на создание новой техники, а ту которую предлагают игроки - они просто игнорируют

А щас непонятно? Ну есть подветка одной нации в другой. Зачем плодить ещё туеву хучу миноров. Что-бы что?

Это те что в 1 экземпляре, не спорю есть и серийные машины, но может их добавят позже хотя от них смысла будет как от козла молока, геймплей будет такой-же.

такой же как и от клонов, ровно ноль, как и разнообразия, я не спорю, одни клоны могут быть лучше серийной версии

От клонов есть одно маленькое преимущество, они заполняют пропуски в той или иной нации. В основном.

с одной стороны они поступают умно, но с другой тупо. В таком случае давайте каждой нации сделаем по два-три клона серийки, а чё, пространство заполняет?)

1 лайк

Ну если стояло на вооружении ветки/подветки то вперёд. Хотите, пишите тему.

пускай этим занимаются другие игроки которым охотно “разнообразия”, как говорится - сиди в гов*е и не чирикай))) пользуюсь данной пословицей и ничего

Разнообразие - когда куча миноров с одним танком воюет друг с другом, вот это будет разнообразие)

1 лайк

а ещё лучше если они воюют со своим настоящим созданием

1 лайк

Сэр, вы уронили клона

1 лайк

Представляю переворот в Венгрии, где-то в будапеште чисто танки будут стрелять по одному офису)

Так лучше

шутка смешная, ситуация страшная

Ну не знаю

И со старого форума есть, тот же AuF я предлагал, позже в игре появился

Ок, в игре есть точно такие же УДшки? Прям такая же, как Т-72М1 в 3 разны нациях

Раз в год и палка стреляет

Для Китая интересно, тем более канистра уникальная
Правда это не будет полноценная Т-80, привет БКП и ЗХ в -4км/ч как у Т-64 и Т-72/90
Побогаче чем Т-72Б, но чуть проще чем Т-80У, как и ИРЛ впрочем :D

Если дать версию с трансой и двиглом от мбт2000-это будет чуть ли не лучшая т80

1 лайк