Т-80уд

@Columbus_13
Всё куда проще

Зашьем дырку

С другой стороны точно такая же

2 лайка

А можно такую же кривую механику против толп мохнатых Лео2? Я им два раза с фугаса Об.292 попадал в крайний каток и таких фееричных результатов не было.

1 лайк

Сначала прикол с бронёй казны, теперь прикол с бронёй по каткам. Там вообще хоть кто-то занимается проверкой и тестированием техники перед её выпуском? Или вся “команда тестировщиков” это один студент 3-4 курса работающий за “Доширак”?

А еще улитка сломала анализ защищенности.

@Ralin @Columbus_13
Пните разрабов. Они снова всё сломали.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ME9ofEVZP2dw

1 лайк

Я тут, кста, вспомнил, что у Т-80УД должно быть КД 7,1с как в ТО и ИЭ, а не 6,5 с.
Надо тоже пнуть разрабов.

Там есть какая-то циклограмма на 6 секунд)Так что осторожней.😁

Это ловушка 115 мм)))

Туда АЗ от 72 впихнули?

Там еще заявлено от 7 до 9 выстрелов в минуту. Если взять 9, то получается 6.66сек.

image

Т.е. все ок с наряжкой.

Не, просто в Харькове не смогли в АЗ на 6,5 с)))

Это если с заряженным стволом стрелять, тогда 9 выйдет.
Т.е. отсчет после выстрела.

Тестировщиков наймите нормальных, да побольше
а не в швеи подавайтесь

2 лайка

Справедливости ради мой турмс помирал от пумы четко в лоб, ее лом залетал четко по касательной каким то образом через борт (по касательной прям,я хз как он пробил) и турмса разорвало. И такое не один раз было. Чё это за приколы я не знаю

Все что угодно пробивает нлд, полку мехвода и погон башни

В игре не учитывается время вывода ствола в горизонт и поворота конвейера со снарядами. отсюда и 6.5 В ИГРЕ. Давайте тогда 72кам по документам сделаем почти 8 секунд?

Спойлер

2.png.f9ead339a02d01a4a9b75c766878a0f5.png.717bb788423a1fabe5b70767dda7d41d

1 лайк

Я за, но танкам без аз, зарядку тоже фиксить надо, все таки стрельба с места и на ходу, это разные вещи
Особенно на танках с открытой рубкой и танках ww2

2 лайка