Т-80уд

Не в этом дело.
Они просто для 80 взяли скорострельность по греческому тендеру. А там в описании косяки.

У 72 есть несколько циклограмм. С поворотом на 3 кассеты - 8,3с, на 2 - 7,4с. Отсюда было вычислено, что с поворотом на 1 кассету будет 7,1с. Так что тут все верно.

1 лайк

Т-80УД. Изделие 478Б. ТО и ИЭ. Часть 1.
85г тут тоже косяки или в руководстве за 85 год “перепечатка” с руководства за ~65 по 115?

Да. Это уже давно подтверждено.

Чем? Документы.
Я с радостью изучу источники. Хотелось бы печатные. А то свидетели превосходства УВЗ над всем миром много чего в интернете написали.

1 лайк

В том же ТО и ИЭ только в начале. 7 секунд написано.
Подтверждено теми, кто эксплуатировал и ремонтировал 80УД. Подтверждено Чобитком.
Не знал, что он с УВЗ)))

Всяко лучше свидетелей терминаторов негров Джо, которые снаряды при любым условиях эксплуатации за 5 секунд кидают

В игре экипаж может пополнять карусель на полном ходу, о каких условиях речь?

Сейчас бы сравнивать дозарядку карусели и перезарядку основного цикла,ой как удобно то. Я на том же 292 больше 16 снарядов не беру чтобы в нлд бабаха меньше было и в забашенную нишу, на турмсе так же. Да и дозарядка карусели далеко не быстро происходит.
Другое дело когда негры стабильно в танк кидают снаряды за 5 секунд что бы ни происходило

Другое дело, что АЗ/МЗ у нас нигде не замоделен, его нельзя поломать и у него нет никаких минусов.

Давай расскажи как ты стреляешь по Т-72/64/80 и не выбиваешь к чертям любым первым же попаданием казенку минимум в красное,ага, когда как часто стреляя по тому же лепику можно сделать “жёлтое” и получить в ответ ваншот. И в приправу к этому напомню тебе про -4 км/ч и проще самому выпрыгнуть если нет варианта передом никуда заехать

2 лайка

Зачем рассказывать если можно показать?

И это далеко не всё.
А теперь вернёмся к вопросу перезарядки: почему одно для тебя “Ок”, а другое “Не ок”? Или трусы, или крестик. Или нерфить всех, или оставить как есть.

Просто если уж и вводить “АЗ/МЗ” как модуль, то надо и убирать танкам с заряжающими возможность вести огонь при двух живых членах экипажа, без пересаживания наводчика на место заряжающего и обратно (условный Лео 2). А то бредово выглядит, когда происходит заряжания орудия и одновременное управление башней. Ну и некоторые хотят чтобы при повреждении АЗ/МЗ не шло заряжание, но как-то забывают что и при двух живых членах экипажа зарядка возможна далеко не на всех машинах с рабочих мест этих двух членов экипажей.

И да, я понимаю, это игра, игровые условности бла-бла-бла. Но не надо просить того что не нужно.

3 лайка

Текущая реализация это почти оптимальный вариант для игры. Гипер реализм пойдет только во вред.

Борта сковородок не создают осколки в принципе, а вот если бы ты попал в горизонтальный привод башни, он с вероятностью 90% отъехал.

Посмотри на момент с 292. Там попадание в привод и он жив. Ещё и своим ходом уехал в укрытие.

Я про это и говорю, что текущий вариант вполне себе нормальный)
Но некоторые просят как модуль АЗ/МЗ, с непонятными целями (если не учитывать такое изменение как нерф)

292 в принципе интересно живёт, я тоже довольно много катался на страйкере , и в принципе на ломе М900, и у него присутствуют огромные проблемы с образованием осколков. Поэтому иногда беру немного 833 в карман, если вдруг попаду в топ.

А плавающее время заряжания для ныты другое? Про модуль АЗ/МЗ идет в противовес нытью советов о пяти секундах.

С чего бы? Что мешает наводчику зарядить орудие со своей позиции? У тех же бебр кормовая ниша двойная.

Даёшь КД ИС2 40+ секунд