Т-80уд

С места наводчика абрамса и лео не зарядить, а с места командира еще кое как можно попробовать.

А ты в курсе, что ИРЛ танки для перезарядки должны поднять ствол?

А что мешает наводчику за это самое увеличенное время достать снаряд и вернутся обратно?

Тогда не сможешь крутить башней во время перезарядки.

Штурмтигр: 💀

Когда советы просят механику усталости экипажа, такие ощущение, что кроме БР 10.0 для них ничего не существует

2 лайка

С чего бы? А может наводчик ногой дотянулся до управления башней ?

С пересадкой наводчика такая же фигня). Танки ВМВ и холодной войны покинут чат.

Повреждаемый модуль АЗ/МЗ это собственно его главный ИРЛ недостаток, про который даже в рекламных роликах говорится.

Ещё бы предложили контузию экипажа после выстрела🤦

Обострение шизофрении)

1 лайк

Повреждение АЗ/МЗ конкретно советских образцов приводит к невозможности заряжания танка вообще (МПК у условного АЗ (вы просто не достанете кассету из конвейера), лапки под пушкой у МЗ (не поднимите кассету из сложенного состояния - не достанете заряд-снаряд).
То есть заряжание становится невозможным вообще (понятно что после получаса “секса” вы их достанете, но это уже не про игру).

И да, у танков с заряжающими есть определенное преимущество в скорости заряжания, которое нивелируется по мере ранения/выхода членов экипажа их строя.

Специально для вас было написано это

Вы мне такие вещи страшные не рассказывайте, конечно я в курсе. У условного Т-62 на казённике есть кнопка разрешения на выстрел, без нажатия на которую пушка так и будет стоять на угле заряжания (как вы пишите - смотрит вверх), пока заряжающий не нажмёт эту кнопку.

Так улитка хочет такое по дорожной карте ввести.

2 лайка

Почему же, все будут равны. На ходу, когда танк трясет не может быть идеально перезарядки и это реалистично.

А чем они это оправдывают? Просто чтобы что?)

Есть уровень, когда реализм скатывается в абсурд. Может еще сделать механику бунта экипажа? Если ты его не кормишь, то он просто будет выпрыгивать из танка.

1 лайк

Я так и вижу как ИС2 на равне перестреливает КТХ

А еще пожары в БО😏
Чую у кого-то будет полыхать от их реализации…

Речь идёт о скорости КД, причём здесь урон?