Т-84-120 «Ятаган»

Что-то на уровне “а вот если бы появилось настроение на трансмиссию на Т-90М, которая планировалась”.

Речь про фактически параметры, а не “нафантазировали”.

Ну хорошо) А почему ты думаешь что именно мое мнение о ветке что-то задерживает?

Вот не знаю.

Ну причем же тут фантазии? Танк в полной комплектации должен был выпускаться с ТПВ.


Был ли он там фактически я точно не знаю( на выставке стоял без него ).

У нас же в игре уже есть техника которую выпустили в полной комплектации хотя фактически этого не было( тот же ЯК ).

а откуда вырезка-то?

Сайт ХКБМ.
https://web.archive.org/web/20160331110735/http://morozovkmdb.com/rus/body/opl-firecs.php

А зачем их куда-то впихивать было вообще если разница не такая и большая. Это в игре уже во многом начали манипулировать номеклатурой БК и наличием / отсутсвтием ДЗ.
Ну окей, кто-то от этого фанатеет то пусть будет. Но вопрос тогда такой же к бронетехнике Украины. Её попросту некуда воткнуть как подветку)

Не введёт. Потому что это коля. Ярый ненависткик ХБКМ. По его словам ДЗ Нож = Дз контакт 1 по стойкости а ДЗ Дуплет = 50% стойкости ДЗ контакт 5.

Это только у исконно советской или русской техники может быть вариант ввода “как планировалось” (привет Як-141, 2С25, 2С25М, 2С38, Т-72Б3 и Т-80БВМ, и чего уж там Т-90М)

Ну реликт ввели в виде “как планировалось в 2050-ом”. Имхо даже после срабатывания он дальше имеет стойкость и имеет завышенную в 2-3 раза стойкость. Чего уже молчу о срабатывании всех пластин после попадание в ВЛД.

Ты попался под горячую руку. Без обид

Есть один вариант)))))))

А по факту да, есть другой вариант - акционки

По мнению разработчика это недостоверный источник ведь мененджеры сайта специально пишут выше показатели чем в реальности.

ладно Як, но что во всех остальных танках не так?

ну имхо может быть любое. Пока оно без фактики - его в принципе особо нечего слушать.

Николай?

2С25 - нереальные значения перезарядки
2С25М - нереальные значения перезарядки + снаряд который физически не может использоваться в этом АЗ
2С38 - нереальные сняряды, отсутствие детальной модели внутренеей части машины
Т-72Б3 - приводы наведения по вертикали несоответствуют реальным
Т-80БВМ - приводы наведения по вертикали несоответствуют реальным, тепловизионный прицел несоответствует реальному
Т-90М - завышенная стойкость ДЗ и прочность крепления блоков ДЗ

Еммм, тебе показать фото / видео срабатывания ДЗ реликт?
Буквально после попадния кинетики, если ДЗ сработала то всё ВЛД голое.

гля

image

Такое же порой наблюдает с Контакт-5 и в случае срабатывания оголяется 60-70% ВЛД.

Не веришь? Тебе сказать как проверить?

Тот самый бывший “модератор”

АЗ аналогичное Т-72 чем должно отличаться?

Это вы про что конкретно? Если про ограничения скорости Сосны, то так-то это касается всех леопардов, всех абрамсов, всех леклерков, всех тайпов и т.д.

и чем же?

Я ответил это на часть про стойкость.

Ты в этом уверен что аналогичное)?
Там упрощённый АЗ, позволяющий обеспечивать скорострельность 8 выстрелов с сек.

Принцип наведения там несколько иной. На советских танках стоит гидроцилиндр который не позволяет быстрее навести. ИРЛ приводы наведения соответствуют тем которые мы видим на Т-80УЕ-1

Какое такое 3 поколение?

Для 2э42 в патенте указана скорость конкретно стабилизации 28 градусов.

В игре сейчас непонятка с тем, что используется - наведение или стабилизация, но если будет для всех взята стабилизация, то все натовские танки будут урезаны а 5-10 раз по скорости.

Ни разу не видели новую матрицу для сосны?
уже немного оскомину набило скидывать и отвечать. Гуглится легко.

8 выстрелов в секунду это сильно. С доками в репортную можете

Ну надо же как-то сделать что бы он отличался от 2С25😁 Не осуждаю.

Мне кстати стало интересно другое. На Ятагане есть лючок для экстрации поддона, который яро критиковал тов. Тарасенко. При этом на леклерке, например, поддоны резво плюются прямо в стенку АЗ и потом падают в корзину (правда кажется, что порой могут попасть мимо).

Зачем было делать сложную систему с экстракцией, тем более это скорее всего замедляет цикл АЗ.

спиздили несработавшие элементы ДЗ с подбитого танка

рря после 1 попадания ВЛД голое

Тарасенка такое тарасенка

2 лайка

Так там и супер КД не заявлено.💁‍♂️ 6.5с если брать наилучший вариант.
Насколько оно замедляет КД я конечно хз.