Т-84-120 «Ятаган»

Вы забываете что в плане покрытия Т-84 всё же не уровень Т-64БВ, а это значит погон башни и маска чуть ниже голые.

Она обычная, резиновые экраны не добавляют защиты

image
У тебя 2 места хранения бк, которое спокойно выбьют. Почти таже схема на 292, сколько раз лом залетал и выбивал пороховые заряды в башне. Этот танк не защищен от такого, даже если там есть шторка

Либо скорость, либо наводку - да все что угодно разрабы могут взять с обычно Т-80 и сказать “Ну тут это, по документам так”, а потом через 1-2 года сделать “По репорту”

Погон он и в Африке погон.

Я не только об погоне.
Но и об маске и сплошной зоне чуть ниже и около неё.

Где ты там резину найти смог?😂

Т.н БК второй очереди.
и?

Вози 22 снаряда.

Они разные.

Но мы сейчас про Т-84 и его(если на то пошло) документах говорим) Причем же тут документы на т-80?

Я прекрасно понял о чем ты.

image
Это что? А, ну наверно это дз Дуплет повесили

Что “и”? Все, бк разучилась взрываться?

В игровом плане это буквально одна и таже ерунда

Разрабы настраивают технику чисто по документам - верим
ВООБЩЕ не смущает то, что разрабы крутят ТТХ техники как котят

Я о перекрытии маски говорил) Там ДЗ практически вплотную к орудию установлены.
Пересмотри пожалуйста фотографии повнимательнее.

Это прикол какой-то? У 292 снаряды разделены(снаряд в башне а заряды в карусели) У 84 весь снаряд находится в АЗ а т.н БК второй очереди в рамках игры можно вовсе не загружать.

Уверен? В этом патче у М1 сломали бк первой очереди

И типа невозможно будет туда попасть? Напомню, самая маленькая маска в игре у Лео 2А7 - но туда по кд залетает. А выше ещё скинули приколы, так что защита тут вообще не выделяется. Неуязвимый лоб корпуса и башни, все тежи слабые зоны

Это факт.

Возможно конечно) Попасть просто сложно будет.

Тем не менее попасть в маску 80БВМ в разы легче чем в маску леопарда.

Такой “прикол” на всех Тэшках.

На тот же БВМ посмотри.

И имба ведь.


Человек правильно выделил, БВМ такой же но притом имба не контрится для некоторых.

Особенно когда летит на скорости 60км.ч
Попробуй попасть в этот люк мехвода или в маленькое НЛД.😁

Если летит на тебя то нормально всё, если хоть немного в сторону - каток смерти или просто ниже ДЗ в МЗ где все снаряды.

files_store_1_53253
Красиво выглядит с этими “лопухами”

Лучшая народная (медицина) защита танка.
Плюс бонус к стилю.

Что-то мне кажется, если Пиксели замутят ивенты в котором введут Ятаган, Оплот или ещё что-то подобное, то большая часть игроков с Украины тут же перейдёт в СНГ регион)

Не будет такого, они за ввод техники не отвечают

По договорённости с улитками, которые и предоставили бы им эту технику

Эксклюзивной региональной техникой максимум могут сделать какой-нибудь лоуранг клон с декалью

1 лайк

Не обязательно лоуранг. Но скорее всего копия с уникальным камуфляжем.