Т-84 «Оплот»

согласен, в каждой машине есть - и +

Я бы хотел ятаган, т-84 в папочку к т-80у как более быструю версию и самого толстого оплота

3 лайка

Чисто технически птур можно установить и на осла, ибо просто поставить его на технику это несколько другое

В данном случае он максимально топорным способом и в СУО машины никак не интегрирован.

2 лайка

@Columbus_13 может поменять тег США на СССР для постсоветской технике? А то получается тема создана неправильно.

А лучше добавить ветку Украина и всё.

2 лайка

А может дождаться ответ разрабов на эту тему и всё? ( хз когда будет ответ, но украинский двигатель и птур добавили)

Вопрос не в двигле или птуре, а в флажке на карточке техники…и тут улитка походу непробиваема, причем только в одну сторону. Без политики, просто факт. Уверен что Т-90 обр. 2017 года тоже принимают участие в известных событиях, но никого это не остановило

1 лайк

Флаг на оператор неважен, но тут дело в людях, которые (не) хотят видеть Т-84 игре и стараются делать так, чтобы заморозить свои танки для ввода в игру. Вот тут и устраивают неадекватность в плане со своей техникой и вот почему я говорю надо для них создать отдельный форум.
Я создал тему Т-84 без политических взглядов, но мою тему отклонили ссылаясь что создали тему про список Т-80 и тех, кто против ввода в игру Т-84, потому что нужна отдельная страна под названием Украина и пофиг что уже есть Украина под флагом СССР как и РФ.

Это как?
А почему не под флагом УНР?

1 лайк

Так ведь заводы советские =)

А у россии не советские?

Каким образом?
Советский союз уже давно не существует.
Разработано в Украине на украинском предприятии
image
Собрано в Украине на украинском заводе.
Увы

1 лайк

Объект 478 появился ещё в СССР, согласовано было ещё с Ленинградом.

И что дальше? Я прекрасно знаю что заводы советские в России есть.

Некоторые французские, некоторые американские, некоторые немецкие. Если уж на то пошло тогда Т-34 должны быть в американской ветке развития, ведь Сталинградский тракторный завод был целиком построен в США, размонтирован, и собран в СССР американцами. Помимо него с 1930 по 1940 американцами построено более 1500 заводов в СССР.

1 лайк

Источник информации пожалуйста.

https://web.archive.org/web/20180808175522/http://archvuz.ru/2009_2/10
https://books.google.com.ua/books/about/Говорят_строители_соц.html?id=Dy5BAAAAIAAJ&redir_esc=y
Энциклопедия российско-американских отношений. XVIII—XX века. — Москва: Международные отношения, 2001. — С. 238.

К слову Магнитогорский металлургический комбинат также был спроектирован американской фирмой Arthur G. McKee and Co., которая также осуществляла надзор над его строительством. Стандартная доменная печь для этого и всех остальных металлургических комбинатов периода индустриализации была разработана чикагской компанией Freyn Engineering Co.

Помимо этого после Второй мировой войны, СССР сотрудничал с различными странами которые занимались машиностроительством. К примеру АвтоВАЗ полностью спроектированное и построенное предприятие концерном Fiat.

1 лайк

Речь об объекте 478 (т.е. Т-80УД и Т-84), а тут мне в ответ дает НИЧЕГО.