Т-84 «Оплот»

Рано или поздно улитка как всегда найдет сикрит документс и их башни получат нормальную броню башни со стойкостью 600-700 мм против БОПСов. Но согласен, сейчас ариетки идут просто против логики, потому что я не верю, что итальянцы в 80-х лепили танки с бронёй, которая протыкается палкой.

Еще надо греческие леопуки а6 и а6 с 105мм пушкой италам

Я сильно сомневаюсь, что к Италии будет хоть немного милости. Ариеттам нужна если не персональная фишка, до хоть доведение их до состояния конкурентов, а не теста для пиццы. Уже шутили про плохую пиццу и разработчиков, но мне кажется, что в этой шутке куда больше правды, чем во многих источниках для техники.

Она была в самом пробивном снаряде, закончилась…

Верно, что очень жаль. Я за всё время всего одну Ариетту видел на топ тире. Я даже не понял в кого зарядил, что у него башня пробилась и он сбежал в попыхах. Только после асиста я увидел, что это Ариетта была.

Да, 6 и 7 ранг Италии мертв чуть более, чем полностью…мало кто качает их дальше кентавров и оф-40, ещё меньше потом их выкатывает в рандом

Я на 10.3 Италии проигрываю ради полётов на АМэХа и Мангусте(прям глоток свежего воздухе после УХТы-пухты, ей богу). Даже лётку ради топов выкачал на Старфайтере Туркиш Эйр Форс(сейчас это делаю на Торнадо АДВ, на нём легче дышится после отделения его от Грипака и Су-27 с Ф-15).

Ну вот летка - да, там все гораздо лучше, чем в наземке. Но это и есть иллюстрация состояния наземки - стоит играть только ради вылета на летке, сама по себе - нет, спасибо

Ну, мне очень понравился 6.7 Италии. Там и лётка есть хорошая, и танчики прикольные(гробики). Мне этот сетап очень много фана подарил. Особенно на Фландрии с Фиат 6614.

Опять же подтверждаешь мои слова) до 6 ранга все хорошо, интересно, весело, а дальше…

Логика Джахеда, что-то ему точно не нравится, надо ломать логику.

Я хочу понять зачем ты это написал)

О каком типе ДЗ ты говоришь ? “Нож”?

А как ты нам мог бы помочь в введении Т-84 Оплот, мне интересно(спрашиваю без негатива, просто любопытно)

я лично готов пообсуждать темы, придерживаясь так называемого нейтралитета, правда я хз где он начинается, а где заканчивается. Я несколько дней назад написал тут длинное сообщение о том, что мечтаю увидить украинскую подведку в советах и про кочевания оплота к амерам.
Но мое сообщение было удалено по жалобе разжигания ненависти и тд. Хотя я не то что нынешней ситуации не касался, я вообще ничего не писал про политику и тд. Сугубо про танки Т-84, Т-64 и прочее.

Про украинцев которые “понадусе” я хз что ты конкретно имеешь ввиду, скажу только, что я считаю лицемерами тех, кто распространяют свою неприязнь на всех граждан одной страны, без исключений, но при этом продолжают играть в игру, разрабодчики которой являются выходцами из той страны.

Но я понимаю тех, кто отказался от игры и чувствуют “нехорошие чувства” понимаю, но не я вляюсь в их числе

П.с. Черт знает, улетит это сообщение в бан или нет :-D

3 лайка

Вот за это и удалено

Это фатальная ошибка на этом форуме

Мне лично без разницы куда уйдёт, я хочу видеть БМ “Оплот” и БТР-4Е

1 лайк

не хочу качать еще одну ветку))

2 лайка

Мне тоже, но если добавят норм прем за советов ( ну например Т-80Б с скинчиком), то я готов пойти на такие страдания ( давно хочу 80Б, БВМ и БМП-3 )
А если добавят в другую ветку, то я ничего не теряю )

Я имел в виду целую нацию качать заново. Думаю из текущих наций кроме СССР других шансов нет.

Ну разве что акционки\полковые\премы Оплоты тайланда и США

Я тоже 😂
У меня даже на половину не прокачено только 2 нации: СССР и Франция

Вот это самый удобный вариант

Мне кажется хорошей идеей ветка снг, которая открывается после 4-5 ранга советской ветки,и в ней будут находиться различные свои изменения советской техники, или полная её переработка