Т-84 «Оплот»

А где тут разжигание ненависти, емае.
Я там простт писал, что в подветке можно добавить Т 64 Булат, Ятаган и прочие модификации, а еще писал о том, что конструкторы харьковского танкового, на бумаге, делали своеобразную модификацию М60А3, с заменой башни и двигателя на наш, славянский :-D

Я понял твою логику, идея похожа на то, как сделано в другой игре AW, там нет веток конкретной нации, там техника делилась на запад и восток и уже там, танки разных стран вместе собраны.

П.с. вообще, технически Украина не часть СНГ, в том смысле, что она никогла небыла членом этой организации🤔
По этому пусть будет не ветка снг, а ветка постсоветских стран, что ли

Ну я писал про украирскую ветку не из за того, что преисполнен какими-то патриотическими чувствами, а по причине того, что это логично, украинские модификации, в отдельной подветке, как это впринципе сделано с венграми в италии.
Это как бы логично блин

Ну понятное дело, но на евро форуме уже создали предложение по отделенной ветке 🤷‍♀️

1 лайк

Нет, я говорю про аналогию с израилем, ток будет состоять из мелких веток разных стран. Про украину не в снг я знаю но про это уже излишне писать

1 лайк

“Понад усе” я имею ввиду тех участников, которые сейчас тут находятся без нейтралитета (в основном правые) и хотят впихнуть свою технику куда, но не туда (даже топят за отдельную нацию), кроме страны прародителя, т.е. СССР, ну и ещё не думают откуда всё растёт (Т-84 и ДЗ “Нож” и “Дуплет”). Вот насчёт подветки, кому это нужно, чтобы снова подчеркнуть свою нацию или чтобы неудобно было качать классы техники? Я вот хочу по классической схеме как представлена ветка СССР сейчас в игре. Можно часть Т-64, Т-72 и Т-80УД (ака Т-84 и БМ) поместить внутри Т-72Б, Т-80Б, Т-80УД или Т-80У. Все Т-84 в том числе специально для Пакистана точно будут в игре, потому что эти танки не затрагивают события, кроме нового камуфляжа военного времени для парада. Вот с БОПС реально проблема, только 3БМ42 (3БМ46 для Т-80УД СССР) будет и Т-84 будут играть до 11.0, а может и на 11.3.

3 лайка

Cнаряды балансная характеристика, если есть возможно использовать 3БМ46, то могут дать и его

2 лайка

Вполне возможно дадут, если были бы ещё довоенные (т.е. до 2014-го) украинские БОПС, тогда их тоже можно использовать, а не только ПТУР “Комбат”.

Даже топят за отдельную нацию, ухх беспредельники.
Тебя вообще волновать не должно куда украинская аудитория игры хочет эту технику.

Вот от слова совсем непроблема, сейчас поставляют Чешские и Польские ОБПС.

1 лайк

Тем не менее в дискорде своих же могут заклевать, если те против отдельной ветки и за введение в подветку СССР.

Сами отодвигаете ввод техники. Массовый потребитель хочет видеть несколько прославленных ( оке, просто известных)танков: БМ “Оплот”, БТР-4Е, Т-72 АМТ, ятаган, БМПВ-64

image- а не вот это и клоны зрк

4 лайка

А что не так с этим?

image
Ну и как ты его представляешь в игре ?
Даже если дадут птуры, то это громадная туша будет изи ловить снаряды

Правда не совсем понятно чем они “прославлены” ?? Это как Т90 с глазками!!! Легендарный танк. В чем легендарность?
Бессмысленная писанина. Че сверху скажут то и введут. Иначе местные мизулины положат сервак компетентных служб.

Как там пума ловит снаряды?)

Да и речь идёт не о первоначальной версии. А о версии “Вавилон”

Підсумок

image

Что Коля скажет то и будет

1 лайк

Легко, не понимаю людей, которые не могут её убить

Вот это уже интересней

Как я понял, переводится как “Итог”(а то прочитал как подсумок) ?

Его не ведут.

Я как представитель страны производителя сего чуда отвественно заявляю, что ну нахер …
Да и с чего вдруг вводить это в игру, эта техника по сути шушпанцер на уровне всяких шушпанцеров из ближнего востока, думаю все видели фотки с чудом исламского танкостроения, по типу башни от Т-55 на фуре вместо прицепа и тому подобное.
Я уверен, что разрабы скорее добавят тоёты с СПГ-9, чем этот звиздец на фото.(надеюсь тоёта с СПГ-9 будет в тундре :-D)
есть куда интереснее укр. техника, модернизации БМП-1 и БТР-3,4, танки и тд.
Хотя если честно любые современные бтры в тундре выглядят неоднозначно ибо основная фкнкция этих машин нереализуема в игре, но хер с ним, я не буду устраивать демагогию еще и по этому вопросу, потому что опять начну орать "нафига вы ввели современные САУ, если они играются как какие-то картонные бабахи и теперь М109 60х годов воюет с техникой времен второй мировой

1 лайк

Ну они часть СНГ, а СНГшникам нужно больше танков для СССР, да и с задним ходом желательно, а куда ставить Т-84, если оператор из бывшего СССР, т. е. Украина была частью СССР. Поэтому не надо тут заниматься политикой в игровом сообществе, но вам важно втягивать игру в политику на острые темы вот из-за этого вы не позволяете разработчикам без проблем вести Оплоты даже с официальной символикой ВС Украины.

photo-2022-10-21-11-21-15
Ждём

Ну ну до обновления физики птуров были интересные машины, сейчас бредятина, челов с TOW можно записывать в инвалиды. Максимум можно играть птурами с наводкой по лазеру

1 лайк