Т-84 «Оплот»

Абидна…

Украина не являеться частью СНГ. То что УРСР была в составе СССР это ведь ничего не значит. Де факто страны Варшавского договора тоже там были. И что? Теперь ввести технику Польши, Германии, Венгрии, Словакии, Чехии в ветку СССР?

Такими темпами можно всю сов.технику за США добавить и игра превратится в цирк с конями и ещё большим количеством кловнов

1 лайк

Реализовано в игре

2 лайка

Игре плевать. Разраб захотел - впихнул тайваньский F-16 китаю - сделано. Захотел, кинул бывшие колонии британии … в британию

Техника Потльши есть в Германии

Реализовано

2 лайка

1 лайк
Главный борец с политикой

2 лайка

И что тут не так? Сами же против войны, так чего же вы не требуете удаления?

А что требовать нужно? Что бы камуфляж для танка с WL удалили потому что твоя шиза считает это “военным пикселем”?😂

Ничего другого не мог нормального придумать в защиту пиксель ВСУ военного времени?

А как отличить военный пиксель от невоенного?

БМ Оплот для Таиланда довоенного времени и украинские танки с 2017-го года получили новый пиксель военного времени. Ты сам знаешь ответы и почему не хочешь сам отвечать на свои вопросы?

А отличить как? И как понять что он военный?

Пиксель военного времени?? Чей то не припоминаю об обьявлении в 17 году чего либо подобного. Прекратите постить фейки. Это военторги сами перекрасили. Да да. Так и было))

1 лайк

Спросить у хайруса!!!

Главный эксперт по военным и гражданским пикселям.

2 лайка

Два братца из одной страны, защитники украинской техники против СССР.

Ты про пиксель не пояснил.

Покажи мне хоть один мой пост где я бы защищал или ратовал за введение? Наоборот против. Причины банальны. “Вековая вражда” УВЗ и Харькова . НИИ Стали и Луча приведет к следующей трактовке… у нас есть документы , но нет оснований полагать что написанное правда. Итого введут очередной ТИП 10( образно). То есть очередное гуано. Форум порвет ( но это проблемы форума)…
Лично мне ни один из танков предлагаемых для введения не нужен. В игре полно крафтов для пиу пиу по " ушуистам " из Китая.

1 лайк
Там Ятаганов нет.

3 лайка