Т-84 «Оплот»

А я б да…но мечтать не вредно

Мечтать о 84-120 или м829а3?

1 лайк

До топовых амеров я ещё не докачался, а 84-120 должен быть хорошей повозкой

Я докачался до М1А1 и я бы лучше посмотрел на 84-120 с 2000 золотых петухов ^_^

Подсумок это заимствование из русского. Правильно патронная сума.

1 лайк

что много современных танков побывали в бою? Оплот отличный танк ннечем не хуже других

1 лайк

Никто и не спорит, что он ничем не хуже. Просто есть люди, которые его возносят в ранг “Подобен богу” и которые о нём так рассказывают, что в нём вообще нет минусов

1 лайк

согласен, в каждой машине есть - и +

Я бы хотел ятаган, т-84 в папочку к т-80у как более быструю версию и самого толстого оплота

3 лайка

Чисто технически птур можно установить и на осла, ибо просто поставить его на технику это несколько другое

В данном случае он максимально топорным способом и в СУО машины никак не интегрирован.

2 лайка

@Columbus_13 может поменять тег США на СССР для постсоветской технике? А то получается тема создана неправильно.

А лучше добавить ветку Украина и всё.

2 лайка

А может дождаться ответ разрабов на эту тему и всё? ( хз когда будет ответ, но украинский двигатель и птур добавили)

Вопрос не в двигле или птуре, а в флажке на карточке техники…и тут улитка походу непробиваема, причем только в одну сторону. Без политики, просто факт. Уверен что Т-90 обр. 2017 года тоже принимают участие в известных событиях, но никого это не остановило

1 лайк

Флаг на оператор неважен, но тут дело в людях, которые (не) хотят видеть Т-84 игре и стараются делать так, чтобы заморозить свои танки для ввода в игру. Вот тут и устраивают неадекватность в плане со своей техникой и вот почему я говорю надо для них создать отдельный форум.
Я создал тему Т-84 без политических взглядов, но мою тему отклонили ссылаясь что создали тему про список Т-80 и тех, кто против ввода в игру Т-84, потому что нужна отдельная страна под названием Украина и пофиг что уже есть Украина под флагом СССР как и РФ.

Это как?
А почему не под флагом УНР?

1 лайк

Так ведь заводы советские =)

А у россии не советские?