Т-84 «Оплот»

этим ты пытаешься оправдать отсутствие аргументов? ты здесь начал писать бессмысленные сообщения, ты втянулся так ничего путного и не сказав, кроме того, что ты любитель аналоговнетов + вообще все производители глупые, а ты самый умный

2 лайка

Я любитель “аналоговнет”? Это шутка года на этом форуме. Призовой красный нос по праву принадлежит тебе)) ГЫ.

Нож не аналоговнет? Очень даже, особенно если новости почитать. Скобочки и “гы” любимая аргументация

Забей, на конструктивный диалог спокойно идут только пару людей, которые сидят в теме БМ “Оплот”, а этот неадекват, у которого на всё тригер

2 лайка

Вообще обычно я такие темы/предложки просто читаю, потом *#$%@ (сильно удивляюсь) и закрываю. В этот раз решил вмешаться
image

Нож “аналоговнет”? Новости? Новости это о том что произошло в последнее время. Хотя зачем это я.
Конструктивный диалог был возможен на этом форуме примерно лет 5 назад. А учитывая “новости” это невозможно по умолчанию.

Я имел ввиду статьи на различных новостных сайтах. При том 2011 года, 2014, 2016 и прочие.

Ну вообще текущая ситуация даёт предоставляет много новой инфоомации из “практики”, хотя и фильтровать нужно уметь. А на форуме да, приходится ходить по тонкому льду

А если он акт выставил то что? Не правда? Не было такого?

ДЗ плохое потому что не покупают) Аргумент настолько заезженный что кроме смеха ничего не вызывает.

Ну да…нож ведь не ставят.

Спойлер


Без АЗ в корпусе это уже сильный танк будет) Сам понимаешь.

Если вводить прототип, то там ВЛД будет шиться дм53 и вблизи с 829а2, тем более с более поздних. Теплак мыльный. Борта без реликта.

Это тупо хуже бвм

1 лайк

А кто-то уже откопал эффективность ДЗ которая должна была ставиться на 640? Уж очень интересно посмотреть.

Там на корпусе К-5.

На кактус плевать, он на башне

1 лайк

Это печально.

Но в любом случае это лучше чем с поясом камикадзе в БО.

Ну лежат и лежат в коробке. А чтоб кто-нибудь ставил не видел. Только какие-нибудь т-64бм, которые так с завода вышли до событий

Ну если не видел то точно не ставят.

Приходи когда родишь что-то более серьезное.🤚

Я не просто не видел, я искал и не нашёл. Вот если бы фото было не в коробке, а на леопарде например, тогда аргумент.

1 лайк

Ведь именно в этом измеряется его эффективность.👌

В таком случае завтра же напишу что бы его на Леопард поставили.

Вырвать пару сомнительных аргументов удобно. Но если смотреть на их совокупность с другими, то картина складывается. Тем с оплотом немеренное количество, а его ярых поклонников ещё больше. “Одни и те же аргументы”. А инфы мало, как и самих оплотов, работаю с тем, что есть. Да ещё и разгребай, где чья лапша. Тайцы тестов не проводят, а жаль

2 лайка

Аргументы и правда сомнительные)

Еще бы она не складывалась) Не ставят = плохой.

Вот если бы тайцы на Леопард поставили то другое дело.