Т-84 «Оплот»

Штук около 30-ти.

Да, редкий зверь. Вроде у Кантемировской дивизии они ещё в строю

Фото/видео с испытаний Ножа/Дуплета полным полно…что еще нужно?

С недавнего времени даже АКТ испытаний прототипа Дуплета в ОАЭ в открытый доступ выставили.

sticker-png-ruler-line-angle-music-ruler-angle-text-rectangle-number-ruler-thumbnail


О да, любимый btvt, красивые фото есть, графики есть, что ещё нужно? А что вижу я? Дырки от кумыса на месте дз. тут должны быть фотки уничтоженной техники, но получу бан (коммент уже удалили),а найти трудностей не составит. Лучшая в мире дз или агрессивный маркетинг? Тайланд и Пакистан больше покупать не хотят, никто такую дз больше не делает, а на свою технику приходится ставить старый добрый контакт-1 (уважаемо)

1 лайк

Как раз таки да, в размере почти батальона.

Бурлак может, и то это будет лишь ровня 2а7 я бы сказал, если подбой введут.

А 640 - между 11.3 и 11.7. вообще не топ

Ну насколько я правильно понял, замечание Дорохова касается всех видов ДЗ. Начиная от К1 и Блейзера и заканчивая Реликтом. К чему этот пассаж?
Насколько я правильно понял твой пост , то усерусь не согласюсь. Вон Реликт…ни графиков, ни фото, ни отчетов. Просто написали что держит существующие и " перспективные". Вот это я понимаю подход к делу. Снарядов еще нет но Реликт их ужо держит)))

3 лайка

Думаю при всех недостатках сайта БТВТ там есть один важный момент…есть документы. У тебя есть документы???ГЫ))

3 лайка

Документов нет, потому что реликт макетный, успокойся, только Украина смогла в дз

3 лайка

Аргументация высшего уровня, даже на btvt про реликт всё это есть. Вот только документы на которые они опираются не получается отыскать. Интересно почему…

1 лайк

Пошутил? Посмейся. ! Нет документов? Пичаль обида. Ну а раз пичаль то и документы по другим ДЗ не каанают. Примерно так

главное скобочки для уверенности поставить

Где ты увидел шутку?

Ну если бы ты читал сайт БТВТ то нашел бы там статью о "огромном количестве "ВВ в ДЗ Нож или Дуплет. Не читал? А вот немного выше ты об этом писал. И да главное вынести за скобочки экспердов вроде тебя. Ну как то так.)))))

В твоем посте. Между строк. Напиши что это не так и еще раз посмейся.

Защитная реакция пошла?
Сам делай выводы, документов нет по Реликту ------------------> макет или скрытый К5
Документы по дз Нож есть ? - есть, что наводит на мысль о фуфлыжности реликта

1 лайк

Статью в студию. Во-вторых есть фотографии, на которых видно как сработавшая дз разворотила надгусеничную полку, крепление соседних дз и остальную навеснуху. модеры быстро удалили. и в нии стали критиковали только дз с использование вв без метательных пластин.

1 лайк

собственно в этом же институте и прорабатывали такие виды дз полвека назад, а после отказались в пользу метательных пластин

Ты в холодильнике провел последних лет 5? Это ужо тысячу раз обсуждалось. Не имею желания в очередной раз втягиваться в бессмысленную квакакнину.

Вы так любите ссылаться на НИИ Стали, но только когда выгодно. Начиная с бронетекстолита( введение в игру Т64А) крутите статьями НИИ Стали как цыган солнцем. Тыкаешь лицом в написанное самой НИИ Стали… дык эта … там жи статья о том что вроде как бэ