Т-90ам "Прорыв-2"

Ну расскажи кратко что происходит на тех рангах. Очень интересно.

Чем это отличается от “если ты имеешь 40% винрейта на 5 ранге, то 6 ты никогда не докачаешь”? По словам улитки 80% ни рубля не закидывает. И большая часть качать топы с предтопами небось будут как и я на обычной технике. Ну разве что с прем акком.

дураки? нет, но игроки играют более пассивно относительно зерграша советских команд

предтопы это я так понимаю те самые бры с одноразовыми турмсами?

Они самые. С одноразовыми турмсами, лодками и pz123. Там все раки и все одноразовые.

Ну что тут поделать. Средний игрок это не гигачад с 2.5кд с тандер скилл, который на ходу в пиксель попадает с 500м, а обычный работяга с кд единичкой. А он в большинстве случаев проиграет раш на абрамсе или лепике против бвм, ибо у него шанс ошибки при стрельбе в лоб бвм намного выше, чем у работяги на бвм против лба условного абрамса.

Зачем им играть в раш, если советские танки для раша тупо лучше? Им и надо от позиции работать, где у них преимущество.

в конечном итоге имеем частые сливы по поинтам баз

Ого, ну в таком случае и российские т55 переедут на бр 11.7

Битвы в 95% заканчивается по поинтам баз на любом бр в любых условиях. Игры, которые заканчиваются по времени довольно редкие.

ну так на топах еще частенько команды тупо кончаются

Они везде кончаются к концу игры. Если к концу игры у тебя хотя бы половины команды еще в бою, то это обычно маленькое чудо. На топах из-за динамики танков и более легкого кемперства спауна это просто происходит быстрее, чем на других рангах.

к концу игры? да там и до середины часто не доходит

Если в первой трети игры у тебя уже вполне могут кемпить спаун, то неудивительно. На каком-нибудь тигре или ис ты за такое время тупо не доедешь. Иначе было бы тоже примерно то же самое. Хотя на тех рангах есть свой прикол, когда половина команды летает на самолетах, наземки ноль и враг просто едет и точки берет. Вроде команда есть и ее много, а по факту никого нет. На топах хоть таких летунов быстро приземляют.

Обьесните мне,советские топы доминируют потому что рашн биас,а 10.0 с винрейтом 39% это тоже красная линия ? Диалектика какая то

1 лайк

Надеваю красный нос и отвечаю:
На 10.0 играет только советское пиво, правда у других стран тоже есть премы этого БРа и играет там то же пиво, но почему-то КД и винрейты выше кратно. Но на самом деле нато тащет на скилле

А к 11.7 просто выдыхается тащить на скилле и начинает сливать пивнягам (тем же, что были на турмсах).

1 лайк

Поэтому все катают полковую на 11.0. Дальше все тоже самое. Дублеров хватает, пару респов тоже. Сдал металлолом купил прем в виде лодки мохнатого или турмса. Вершина развития вар тандыря))

Да, спасибо, про предтоповых донатеров мне уже напомнили)

а ты когда-то снимал красный нос?

5 лайков

Та можешь и не снимать его.
Ну я буду твоими же словами говорить, а зачем вы смотрите на винрейт, когда нужно смотреть на кда?
КДА квт
image
КДА прем лепика
image
КДА трупса
image

И ты сейчас такой скажешь, ну вот, КДА хуже, но есть одно маленькое НО…
КДА т72б
image
Что ж это получается, КДА выше, значит нет никакого ущемления на бр 10.0?

КДА т72а (просто для тех, кто не верит, что на трупсах играет одно пиво)
image

Хочу просто напомнить, что т72а - хуже турмса, но имеет КДА выше почему-то)

А еще есть модерна и т80б на 10.3

КДА модерны
image

КДА т80б
image

Так что же это получается тогда?

2 лайка

Т-72Б имеет довольно мало игр, как я помню. Причем совсем мало, если речь про 1989 год

Одно маленькое но, т-72а находится на 2 ступени ниже и не играет в каждой катке против леопардов 2а4

Ну я тебе вон добавил технику на такой же бр еще, как и прем лепик, т80б и модерну

Модерна - лучший танк у советов 10.3, она вполне конкурентна с лепиками.
Т-80Б имеет ТОННУ плюсов по сравнению с турмсом.

Что вас удивляет в том, что крайне паршивый танк на 10.0 играет хуже, чем хорошие танки?