Т-90ам "Прорыв-2"

Ну хорошо, держи танк чуть ближе по бор к трупсу для сравнения, другой техники просто нет уже.
КДА т64б
image

Да, прекрасно, не прем танки имеют всегда несколько лучше КД. Это верно.

Правда почему-то у всех западных ОБТ КД выше, чем у советских линейных. Совпадение?

Так ты же сам пишешь, что на этих бр у других наций КД и винрейт выше.

Просто ты наверно забываешь, о чем ты пишешь)
Хорошо хоть нос не снимаешь теперь

2 лайка

Вот тебе КДА линейного 2а4
image

Где он выше линейных советских ОБТ?

2 лайка

Да, правда у всех этих наций тоже есть прем танки и почему-то КД на этих прем танках кратно выше турмса, хотя и там и там полно пивняг. Моооожет потому что танки лучше?

Так я же для сравнения скинул КДА трупса и похожих обт в ветке прокачки.
Там видно, что на порядок КДА ниже у турмса, чем у остальных обт.
И это учитывая, что часть этих обт хуже турмса
Ну если это для тебя не является доводом того, что на трупсе играет в основном одно пиво - то мне нечего добавить больше.

Я думал 1.57 больше 1.48 у т-80б… Ну если у вас другая математика, то ладно

Какой интересно хуже турмса?)

т64б
И я вообще не понимаю почему мы зациклились на турмсе, когда я скидывал статистику другой техники(линейной в том числе), которая имела КДА и больше, и меньше, и наравне с другими обт.

Кроме акционной модерны и т72б 1989, на котором играет 1.5 человека, у остальных КД сильно ниже. Списочек можете сравнить

Ну давай сравнивать.
Добавляй туда 2 версии т72б, т80б и модерну.
4 обт для рейтинга 10.3 с отличным КДА
Так в чем же проблем этих рейтингов, не могу понять?
Может все таки в пиве на трупсе в один респ?

1 лайк

и часто ты видишь типов у которых сетап состоит из этой техники? Бэшка 89г зверь редкий, а модерну я и вовсе последний раз видел месяца 3 назад так что давай будем смотреть на более реалистичные 72б и 80б

Ну так а в чем просто проблема выкачать эту технику, я не понимаю?
Учитывая что теперь она еще и в 2 раза дешевле будет по ОИ.
Вся проблема в том, что в ветке вот есть хороший сильный т72б, но вместо того, чтобы его качать и нормально себя чувствовать - “добавьте нам т90м на 10.3, мы страдаем”
Это адекватно по-твоему?
Ну а у т72б и т80б КД практически идентичны 2а4

ну для начала дешевле она станет только после обновы, а вообще многие тупо скипают вкладочную технику в угоду более быстрому продвижению по ветке

а ну да у нас же тут 90м просят на 10.3, а не 90ам без конкретного бра да и про почему не качают ответ дан выше

адекватно? адекватно это когда люди обсуждают технику предложенную ТСом а не срутся между собой у кого теплак лучше и лом длиннее.

ну так получается и жиденькой красной линии нет?

2 лайка

Так я пионеров знаю прекрасно просто.
Скринь сообщение это.
Спустя неделю после ввода бишмы начнется плачь с требованием т90 с 10.7 на 10.3 тоже.
Ну это ж очевидно просто.

Ну если бы писали по теме, а не начали очередной раз про “ущемление” советов на этом бр наличием “неконкурентной” техники, то не было бы и этого разговора.

Можешь считать что нет, правда до следующего плача про “слабую” советскую технику на бр 10-10.3

3 лайка

ну я пионер и дальше то что?

ну только если они будут готовы остаться без 3бм60

ну так это относится к любой теме

да собственно пофиг уже на нытье любителей смотреть в стату

Бт-5 поспорит

Ну хз, зависит от того, какая пушка. Сам танк, вообще фиг с ним, и нынешними труповозками как никак, но пробивается, а вот пушка-тема отдельная

ахаха на 2 абрамса и агс смотрел?

если баланс по годам не переедут