Т-90ам "Прорыв-2"

напиши чем настольно 90М лучше 90АМ, что 90М пока рано в игру вводить?

1 Т-90АМ это Версия Для вооруженных сил танка Т-90МС который являлся экспортным.2 Это Ранняя модель Т-90М собственно менее защищенный менее оборудован Электроникой.Возможно снаряды у Т-90М Лучше (О новых снарядах На Т-90М “прорыв” мне не известно. такта Это Т-90А но с Задним ходом лучше Защищен. Но отсутствует КОЭП!

А Т-90 М водить Рано потому что У Для Него и его собратьев нет Бр. Ну представь Т-90М с Кинетической Защищенностью ±1000мм против леопарда 2А4. и возможно с прошивающими Лепика снарядами.

и? как это влияет на эффективность?

чем он менее защищен? ДЗ тот же реликт. наполнение бронеплит не роляет, так как у БВМ, который без ДЗ обычный 80БВ по бронезащите во лбу хуже 72Б 1989 года и соответственно 90А. Электроника вообще в игре никак не отражена.

лучше снаряда чем 3БМ60 “Свинец-2” для пушек 2А46 нет, а он уже на 90А на БРе 10.7 стоит.

КОЭП вообще не нужен, так как такими птурами на 11.7 по нему не стреляют. заднего хода на 90АМ нет - те же -4 км/ч, потому что на нем трансмиссию не меняли в отличии от 90М

2 лайка

во первых 2а4 против 90АМ или 90М играть не будет просто потому что он на 10.3, а 90Ам или 90М будет на 11.7. во вторых 1000мм от кинетики там только вместе с ДЗ в самых защищенных участках брони. как он будет протыкаться в НЛД, каток, щель мехвода и маску (возможно), так и будет. ничего в 90М сверхъестественного нет

1 лайк

[quote=“SPshooter, post:88, topic:17706, full:true”]

Я говорю что я не знаю присутствуют ли на Т-90М Новые “ЛОМЫ”. Которых еще не где нет

В любом Случае Т-90М не скоро. если Не Т-90АМ то Т-72Б3М

Т-90М на 12.0 я думаю Лучше. А у Т-90АМ Ком.Броня Другая которая слабее

1 лайк

нет смысла ни в 90АМ ни в Б3М. это всё полумеры, которые играться будут хуже БВМ из-за отсутствия брони или заднего хода и в любом случае худшей КД

1 лайк

У Т-90М и Б3М Задний ход исправлен он достигает 15 КМ/Ч

у 90М да, у 90АМ нет. у Б3М нет реликта, а значит он протыкается в лоб ломами 11.7, а значит не нужен.

Окей Т-72Б3 который вечно играет на 11.7 тем более не заднего хода ни брони

2 лайка

то что он вечно играет на 11.7 не говорит о том, что у него БР 11.7. БР у него ниже - 11.3, просто матчи собираются чаще всего на 11.7. это же не значит, что ему надо повысить БР до 11.7, правильно? надо дать второй танк в сетап, что бы советы не брали заведомо худший танк по сравнению с БВМ - а это только 90М, у которого по сравнению с БВМ хуже перезарядка, но лучше защита. ну а в уязвимые места, которые у всех советских танков одни и те же они убиваются одинаково

Двигатель В-92С2Ф И к нему идущая Трансмиссия. У них Задний ход составляет 15 Км/ч. У Т-90М "прорыв-3"стоит этот же двигатель и трансмиссия.

2 лайка

двигатель и трансмиссия идут не одним блоком. двигатель могут поставить и более новый, но трансмиссию оставить прежней, что и было замечено на 90М ранних выпусков (он же 90АМ - модификация 90А). на новых, собранных с нуля 90М устанавливается другая трансмиссия с улучшенным ЗХ. почему так? я не знаю. по всей той инфе, что я видел, что я читал, я пришел к такому выводу.

Ок,Все. Я не знаю я видел Говорили что У АМ есть -15 но сейчас нашел что были -4.8 чуть позже появился он же но С -15 Т-90АМ и Т-90АМ "Прорыв-2"который прорыв но не прорыв

Прорыв, но не Прорыв. Есть новые снаряды, которых нигде нет. 15 км/ч заднего хода, но 4 км/ч заднего хода. Танк Шредингера

7 лайков

КАЗ, но без КАЗ. Броня лучше, но уязвимые зоны те же…

1 лайк

ну… не совсем. видимо в ходе устранения недостатков Прорыва-2, пришли к выводу, что проще их собирать с нуля и там уже всё ставить, а на обычных переделках с 90А в трансмиссию лучше не лезть. я хз почему

1 лайк

просто потому, что даже новые 90АМ имеют тот же слабый ЗХ

1 лайк