Т-90ам "Прорыв-2"

да боже нету никакой мифической коробки у семейства 72-90, но на 90м коробка может выжать больше -5км ценой собственного ресурса

1 лайк

ну всё равно она судя по всему другая, а не такая же как на 90АМ или 90А, потому что тогда и 90АМ и 90А могли бы -15 выжать.

1 лайк

единственное возможное обновление кпп для линейки 72-90 возможно будут в модификациях от 23 года т.к. в версиях 22г кроме дз на танках ничего не менялось

1 лайк

ну… возможно. хотя слухи про -15 км/ч ещё с 20 года ходят, кстати вместе с принятием на вооружение т-90м прорыв-3. интересно почему, да? я скорее считаю что они действительно сделали -15, но как ты уже написал в ущерб ресурсу и только на новых машинах, выпуск которых в 20-21 годах был… ну никакой.

Я видео смотрел Как Т-90М после отстреленного БК летел с помощью ЗХ на перезарядку

в теории новую коробку сейчас могут получить машины семейства т-80, но к этой информации тоже возникают определенные вопросы

Вроде БВМ не такой массовый как 72 и 90, тем более у них и так с зх куда лучше чем у тех двоих

ну БВМ по сути собирают из того что есть на хранении так как движки производить новые мы не можем (двигатели в бвм после капиталки) , но по какой-то причине вместо унификации танков наше военное руководство решило возобновить производство т-80 в обновленном виде

Я в целом считаю это решение правильным, так как среди 72б3 и 90ам БВМ лучший по совокупности характеристик.

весьма сомнительно учитывая невозможность обновления АЗ под более длинные снаряды и опять же бронирование 90м явно лучше так что целесообразнее наверное освоить производство ГТД-1250 и внедрить его в базу 90м ну или на крайняк откопать Хобразное двигло на 1500 и доработать его

а кстати стоит помнить о том что производить новые корпуса и башни сейчас негде

Зачем еще один Т-72б3? Почему вы не предлагаете интресные варианты, как пример Т-84-120.
Просто посмотреть насколько Т-84-120 интересней чем т-90 прорыв…
120 мм пушка способная стрелять натовскими снарядами, автомат заряжания в кормовой нише, + телповизоры нормальные да и задний ход в 32 км/ч…

1 лайк

Потому что Т-90АМ\М - это леопард ПСО от мира Т-72. Разница там будет минимальна:

  1. Реликт на ВЛД, но это роляет примерно никогда, т.к. текущие снаряды даже Т-72Б3 уверенно в лоб не берут
  2. Чуть меньшая маска (хз как смоделят и насколько это решит)
  3. ДЗ на гусеничных полках

Все. Снаряд тот же, задний ход скорее всего тот же, карусель смерти та же. Т-90М даже лучше БВМа ну никак не будет.

Без заднего хода (если они не найдут доки), он вообще не будет шибко интересен.

С чего вдруг? Как ты предлагаешь по годам балансить танки рф и запада, которые по цене отличаются в несколько раз. К тому же есть более удачные в рамках игры танки и нет.

Ну армата тоже уже несколько лет малосерийкой делается, представляю лицо леопарда ПЛ, если она на 11.3 попадет (у них года производства будут схожие)

1 лайк

Товарищи, продолжите в таком ключе общаться, писать не по теме и в целом нарушать Правила, буду выдавать ограничения.

3 лайка

Лень второй раз уже отвечать на это сообщение.
Как только начнут вводить конкурентную технику(модификации) другим нациям (более современную по годам), тогда можно говорить за т90ам.
А сейчас это просто для того, чтобы еще больше нагибать.
И на опережение просто сыграю сейчас в плане конкурентности.
Просто посмотри на топтир винрейт трех основных мажорных наций и скажи, конкурентны ли обт.

6 лайков

согласен, вначале пусть введут моим французам или бритам конкурента лео2а6 или м1а2, тогда пусть и вводят т90 новый

Интересно что из всех наций винрейт меньше 50% на топах имеют только амеры и немцы)

image

Если вам есть, что обсудить между вами двумя, можете пойти в личные сообщения. Не устраиваем в теме чат.

Откуда эта таблица вообще? Французы имеют винрейи лучше немцев амеров и шведов?серьезно?

Хз, ссылку я дал выше, там инфу вроде с тандерскилла берут, а как там считают и откуда исходная инфа идет я не знаю
В любом случае те кто ноют на советский винрейт тоже пользуются именно этой таблицей т.к. другой статистики в публичном доступе нет