Т-90ам "Прорыв-2"

аналоговнет, твёрдо и чётко

2 лайка

Скорость заднего хода та же. База та же что на Б3УБХ, что на 90М. В том числе двигатель с трансмиссией. Из нового там только другая башня и реликт на ВЛД. А ну и еще ВСУ (вспомогательная силовая установка), что в рамках игры не реализуется никак. Так что ничего принципиально нового 90М не привнесет.

Против
ИМХО БВМа хватает с головой. У-шки тоже неплохи. Нет смысла от нового топа без аналогов виде SEPV2/3 и 2А7/А7V

4 лайка

Да нет там -15
Было видео сами знаете откуда - 5-7 кмч максимум

1 лайк

я здесь же видео и скидывал - там явно больше -10

ну так ты не винрейт, а КД машин посмотри

Ты выше пишешь, что т-90м - ничего нового, а потом пишешь про аналоги, которые серьезно лучше текущих машин.

Где логика?

Я вот не совсем понимаю, почему аналогом т-72б3 (7.1 КД) с другой башней должны быть танки с улучшенной броней, тепловизорами, более пробивными снарядами.
При этом никак не теряющие огромных плюсов в виде заднего хода и перезарядки

1 лайк

потому-что у них существует красная линия по которой советы имба, правда обычно кидают таблицу винрейта бров, а не сравнение кд который машины набивают

3 лайка

Не знаю, кроме симпатичной модельки Т-90М пока ничего интересного не представляет.

Задний ход и 6.5 КД - это минимум играбельности. Иначе зачем он, если у китайских тунчесов все то же самое и 20км хода назад

не ну разрабы могут сделать ему 15-20 задом, но в реальности он в таком режиме ехать может очень не долго

В реальности никаких доказательств нет. Не знаю откуда люди берут эту чушь.

Я может и рад поиграть на нормальном танке, но сомневаюсь

в реальности это все сугубо со слов тех кто на танках ездит, но речь не о мифической второй задней передаче

Люблю сарафанное радио. Вроде бы танк уже не первый год существует, а единственное видео, которое хоть как-то похоже на правду скинуто тут мною)

Я думаю что нет там ничего. Было бы - сняли бы уже 10 раз

ну хз конечно сколько он тут едет, но вроде как побыстрее стандартных

На данный момент в игре нет, но почему же нет? Поздние модификации Леопардов 2 могут быть соперником Т-90М Прорыв-3

Кд 7,1

Это как раз видео, что нашел я. Оно единственное и отчасти сомнительное

Это ответ на какую часть? Если про китайцев, то я знаю, но там задний ход хороший

О перезарядке 90м

Почему ты ещё не поменял это в теме до -4?
Я не вижу тут документов доказывающих, что там не -4, -15 то это цифры из головы.
Понимаешь ты обманываешь всех тех, кто ставит ЗА.

-15 это уже ГОЙДА или не ГОЙДА?

1 лайк