Т-90ам "Прорыв-2"

А Карусель у нас это про живучесть. Вышибной экипаж там силит на БК.

У Китая я не разу стреляя по ним у меня снаряды не пропадали в них.

1 лайк

ну ок делим танк на 2 и отправляем б3 на 10.0 к обычной б 89?

ну давай давай расскажи мне про накрученность карусели и реализм в вышибалках

2 лайка

Жду видео, как каруселька по себе в реал хоть 1 лом или кумуль сдержит

тебе в ТГ каналы о военных конфликтах. за последние несколько лет кууууча видео такого.

ну ты с темы то не съезжай

2 лайка

Доказывать конечно не будешь)

При этом все тесты говорят, что шанс подрыва бк у всех равный

2 лайка

вышибные панели в игре штука условная и срабатывает даже при прямом пробитии снаряда через боевое отделение или со стороны кармы в экипаж а ну еще я так понимаю что открытие и закрытие защитной створки бк в игре не учитывается, но на это мне могут ткунть про заряжание АЗ под углом

аркаша за таблетками пошел. ты погоди, он сейчас с силами соберется и снова тебе про красную линию писать начнет. или скинет копипасту про силу немецкого оружия и картинки рендеренные с прототипами накидает

1 лайк

Никакого смысла бы не имело. Т-72б3 без убх ничем от т-90 не отличается.

да помню я сказки пр 1.5с кд на каком-то вундерваффе

2 лайка

Вряд ли, если сравнивать даже с PSO, то и у него тоже двигатель, но к тому же и трансмиссия (позволяет 68 км назад), улучшенная броня сторон против кумулей (как и у Т72Б3), но также усиленна (хоть и недостаточно) бронирование ВЛД (добавили на неуязвимое место брони, ковш). Ну и 12.7 который никто не просил.
Хоть и в этом случае я бы сделал модификацию для Leo 2A5, PSO хоть и мелкое улучшение, но чувствуется что только для запоонения ветки перед добавлением 8-ранга. Осталось только ждать пока наконец-то смодулируют бронирование нормально, без дыр и несответствий.

про модификацию 2а5 с модулем псо тоже забавно выходит ведь корпус там не от а5

Как ты посмел уличить правду, что разница не только в ковше

Трансмиссию сегодня видимо никто не замечает, хоть она и отвечает за подвижность вместе с двигателем.

У нас и АЗ на танках не замоделена и прокрутки карусели нет при смене нарядов и у НАТО танков снаряды считают как едины снаряд и если ты попадёшь в условную часть с ломом то произойдёт возгорание БК, хотя там нету пороха, там чисто ЛОМ.
image

У советских танков взрыв вещество находится и там где заряд и где Лом вокруг него.

И много подобного не реализовано.

Внутри части снаряда с ломом нету пороха, там наполнитель из какой-то фанеры или картона.

читаемо, но сути разговора о накрученности всех а не конкретно взятых советов это не меняет

От 2A6EX, где были все накладки на ВЛД и крепления на PSO остались. Но модеры так отвечают, что кажется они там где то в облаках витают и не понимают то, чего им говорить.