Т-90ам "Прорыв-2"

был на полигонах, но в версии которую всем показывали клюва не было

Нет, на PSO убрали пади ковша, а потом тестировали версиб PSO-VT, именно она сохраняет накладку, именно её показывают в баг репортах, но улитка выбрала PSO, не PSO-VT.

Выстрел 1 в крышу, т.к 3БМ60 не пробивает щёки 1А1 AIM и там не пробило перегородку ведущую в отделение боевое, но при этом ваншот сразу же.
Свежий скрин.

а че скрин без килл кама с осоклками?

2 лайка

Сразу в бою сделал, сделал бы 2ой, то не смог бы 1 скинуть.

А еще не замоделена усталость и непостоянство заряжающего, его удобство на ходу.

А еще не учтено в перезарядке натотанков установка орудия на угол зарядки, что учтено в циклограмме АЗ.

Мне продолжать?

4 лайка


Это наполнитель.

Даже логически подумав тут можно было пробить его только в крышу, ведь БВМ находился куда выше меня.

У БВМ ослаблена зона кольца башни, и маска орудия, если говорить только про башню.

2 лайка

Да я то знаю что эффективность танков нельзя мерить одним только винрейтом)

По этому у винрейт и КД на советских ОБТ на 11.3-11.7 лучше, чем у Германии в полном составе.
У обоих сетапов у меня Фулл возможности по лётке, вертолётам, танкам.
На советах мне даже не хватает места в сетапах. Дешёвые вылеты на лётке позволяют с Ка-50(52, 28НМ) пересесть на 25Т, а с него ещё и на 27К.

1 лайк

Правда КД у западных лучше и?

КД лучше? Неужели?)

image
image

Меня больше интересует - как а скрине сохранился интерфейс? Бо у меня Ф12, выдает картинку без интерфейса - чисто изображение.

В 21 году у Германии был высокий WR,сейчас у советов, хотя и БВМ тогда уже был. Дело больше в составе команд.

1 лайк

Win+Shift+S
Это Винды 10 мини фишка. Сразу в буфер обмена сохраняет скрины.
Win+V чекнуть буфер.

1 лайк

Тогда не было 27К, Су-25Т (39), 28НМ и т.д

Игры выиграваются на земле, точки надо захвачивать и держать, авиация больше как поддержка идёт, с исключением вертолётов.
Режим всё же Ground называется.

От появления су-39 винрейт никак не изменился

А еще в том что натонытики массово ливают после первой смерти, когда я качаю абрамсов, бесит неимоверно

1 лайк