Т-90ам "Прорыв-2"

Не только нытики, но и премиум техника, и event, и клановая техника. Больше этого, чем проблем с нытьём.

1 лайк

Да, справедливое замечание, и эти тоже

Я бы сказал это такой протест НАТО игроков, они устали от советской доминации в игре. Нету интереса играть.

Именно такое состояние принимает игра после 8.0

Натодети не рейджквитают, а протестуют, не перепутайте

1 лайк

Нету интереса играть значит нету смысла в бой заходить, или по крайней мере на том же БР играть, здесь другое. Сейчас бы на Топ тир заходить в бой и намеренно терять деньги (в игре где экономика важна, хоть игра про авиацию и танки) на починку техники только ради протеста.

Больше походит на кривляние детей которые привыкли в одну калитку играть, их же все устраивало когда у советов годами винрейт был около 40%(да и сейчас такой винрейт на советском 9.7 - 10.3 против донатных Лео и М1 их вполне устраивает), а стоило дать советам конкурентный топ (Т-80БВМ) так все сразу “протест: верните наше доминирование”.
“Нету интереса” когда есть хоть какое-то заметное сопротивление, хотя я на амерских предтопах(10.7) вполне неплохо играю против топов и бывает что вытягиваю катки, хотя около 30% моих союзников сливаются после первой смерти

4 лайка

Ты признаешь доминирование 80БВМ? Как так то, не поверю. Это ты про Германию с топом 3х летней давности и доминирование? Это доминирование Германии с нами в одной комнате?

1 лайк

И БВМ топ трёх летней давности, а вот доминирование Германии 2-3 года назад можно каждому увидеть на том же сайте, на котором любят смотреть по доминирование советских команд. Да и доминирование это не от БВМ напрямую, а от команд.

5 лайков

Я признаю что Т-80БВМ конкуретный топ для текущего рандома, не больше не меньше.
Да при чем тут вообще 3-х летней давности топ или нет? Если Лео2А6 по ТТХ вполне хороший для текущего рандома
Это доминирование Германии с нами было несколько раз за историю игры, например когда вводили Лео1, или когда вводили Лео2А5, а за тем Лео2А6 ответ которым у других появился только со временем
ЗЫ советы тоже получили свой Т-80БВМ почти 3 года назад как ответ на Лео2А6, с тех пор Лео2А5 дали DM53 сделав его вторым топом на равне с Лео2А6, а теперь еще и 3 топ завозят, а советы все еще с 1 БВМ и играют

28 мая 21 года.
Ты про 3 года с 2А6 путаешь это у него получается 3 года будет зимой.

1 лайк

image
А вообще хочу амерам страйкера взять на скидках и на подобных потом LAV кататься.

Ну 2 года 3 мес назад, дальше что?

Ты про 3 года с 2А6 путаешь это у него получается 3 года будет зимой.

Да, советы же все таки 6 месяцев после ввода Лео2А6 (2 ноября 2020) еще ждали новый топ

Просто ЗА и всё тут

Только вот БВМ для меня в сравнении имеет КД как 2А5 и 2А6 вместе и КД выше намного. Не 45, а 60-65, при игре на раслабаоне.

У них уже не было Т80У, Т72Б3М УБХ, Т90А?

2 лайка

Мечта повторить есть у людей.

1 лайк

image

2 лайка

Не буду повторятся и разжевывать что и у кого лучше по ТТХ, скажу просто что Лео2А6 вполне себе конкурент Т-80БВМ пусть даже и появился раньше
Вот и играй дальше на БВМ “на расслабоне” если получается