Т-90М Прорыв (часть 2)

Задокументированный тендер - Филькина грамота, а видео из т-64 - не фиилькина грамота?

скажите разработчикам про ценность вашего невероятно документального тендера,и особенно про ценность комментариев)))
хотите оспорить это видео? слушаю.

Там скорострельность и циклограмма из того же ТО опровергает

Это классика, это знать надо.

ты либо думай головой,либо вообще не пиши.
Когда ветра нет ,то пыль от выстрела стоит перед танком стеной. Если ветер есть - сдувает её,и цель становится видно раньше 😂

Зачем что-то говорить если перезарядка в игре уже настроена по тендеру (10 выстрелов много где упоминается при разговоре о 6ЭЦ43, 8 выстрелов упоминается (боевая скорострельность), 9 выстрелов в минуту я видел только на тендере).

я всё жду пруфа,хватит уже слов ,видео на видео.

плевать что где упоминается если оно не доказывается.

Очень богато от человека который читать разучился, да ещё всё ставит на своё одно слово.

Помоги уже Ралину,найди видео,хватит словоблудия)

Вы могли закончить словоблудие давным давно.
Искать ничего не надо, вы его попросту не примете во внимание. Да и зачем если меня всё в игре устраивает в плане перезарядок.

Обязательно приму во внимание,как только появится видео.

Зачем его оспаривать? Хорошая демонстрация того, как убитый мз может работать медленнее.

У нас тут есть тендер, что на голову выше

Ты принес видео перезарядки, тендер ?
Лучше рисунок перезарядки

сколько выстрелов вы расстреляли с МЗ чтобы разглагольствовать об убитости этого МЗ?
Бьётся с ТО на 100% , можете дальше выдумывать свои сказки сколько угодно 😂

слова на голову выше видео?
короче,я уже понял что вы дуб - дерево хвойное (с). Что в лоб что по лбу.
Пока видео не будет,буду регулярно вам напоминать про 7 секунд ☺️

А вообще камон,давайте по этой теме пройдемся. Какие факторы в МЗ влияют на замедление его работы? в чём проявляется"убитость "? 😁

Сам автор заявлял это + изнутри уж простите видео в каком состоянии машина.

С 9 выстрелами в минуту и циклограммой особенно.

Ну и со словами Чобитка не сходится

Украинский экипаж МЗ рукой подталкивал?
84

По мнению товарища выше - да.

А вообще там речь о боевой скорострельности, где надо было поражать мишени. Так что украинцы просто быстрее прицеливались и стреляли

2 лайка

изнутри ? по состоянию краски в башне оценивать ТТХ МЗ или танка в целом? типикал игрок тундры.

Ещё раз для упоротых …


может ещё раз десять обвести красным? попробуйте перед зеркалом произнести раз 100.