Т-90М Прорыв (часть 2)

Да хоть по началу тестов.
-МЗ -Выстрел -МЗ.
Это я так примерно говорю.
Кто замерял наводчик или весь экипаж и не говорится.
Это ведь отчёт по тендеру, а не личный дневник.
И красным текстом кстати я ошибся - комментарии "подполковника танковых войск «Опальный Стрелок». "

вот именно поэтому это и не пруф а чушь собачья,знаю я как такие “интервью” записываются.
пруф это только видео ,его невозможно оспорить и невозможно придраться.
2,5 года куча контента со стрельбой плодится, неужели так сложно найти эти 6 секунд раз они ( по вашим словам) существуют?

А руководителю стрельб с вышки видно работу МЗ ?

не видел ты отчётов никогда )

а механику видно ?
или КТ вместо ответов по рации и поиска целей будет после каждого нажатия кнопки наводчиком включать секундомер и останавливать его после окончания цикла ? и так 9 раз ?
ты осознаешь вообще насколько бредово это звучит?

Механику не видно, а командиру видно. И ради теста он может замерить, если перед ним такая задача стоит. И не обязательно это делать 9 раз, достаточно одного раза. А далее делим 60 на полученный результат, округляем и вуаля, скорострельность получена.

Вам напомнить про возможность ускорения, или сами вспомните?

Пруф не пруф не вам судить, а улитке, и как видите ей больше нравится выбор основанный на очередном тендере между 6 для всех боеприпасов кроме ПТУРа и 7,1 секунды при использовании ПТУРа.
Или скажите ещё что ПТУР из Т-84 на испытаниях не падал не долетев сколько надо, а теплак работал безупречно.
Или скажите что проблем с АЗ у Леклерков не было, как и необходимости в ремонте НАТОвских ОБТ прямо во время тендера.

отлично,когда ты для объяснения очевидного бреда самостоятельно придумываешь его объяснение,то всё плохо. Некогда КТ сидеть с секундомером на таких соревнованиях,НЕКОГДА. Они на результат работают вообще-то,господа.

Так я и говорил ещё изначально что экипаж мог его ускорить 🤷

Узнать результаты от греков он видимо не может, по вашему мнению.

я не собираюсь фантазировать кто там что мог,я говорю языком фактов.
Пока нет видео, опровергающего ТО ,в котором 7 секунд МИНИМАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ЗАРЯЖАНИЯ, и видео вот этого -

не вижу вообще смысла дальше дёргаться.
вот вы ,господа, из серии “ус**ться но не поддаться”, сами понимаете что спор ниочём,но продолжаете спорить с очевидной ( покаместь) истиной)
зачем?)))
дайте Ралину возможность найти такой видос и всё станет на свои места. Ведь контента хватает же)

прошло 2 года спустя игроки все спорят

ну весело же)

1 лайк

Как-то не верится после “песочка”. Видно только разве что подобие Ancell’а.

1 - какого песочка,что ты несёшь?
2 - так и не понял взаимосвязь между СТВ и трансмиссией…

Ещё лучше, пыль.
Притом опять текст и оригинал не читаете, там даже погода быда безветренной.

Задокументированный тендер - Филькина грамота, а видео из т-64 - не фиилькина грамота?

скажите разработчикам про ценность вашего невероятно документального тендера,и особенно про ценность комментариев)))
хотите оспорить это видео? слушаю.

Там скорострельность и циклограмма из того же ТО опровергает

Это классика, это знать надо.