Т-90М Прорыв (часть 2)

Вот вам покажу

ЗП31, который имеет навеску дымного пороха и безветренной погодой (невозможно обнаружение целей, после выстрела до рассеивания дымного облака. Время на рассеивание дымного облака составило не менее 15 сек.). А я попадал и на 27 сек рассеивания пыледымого облака… Механизм заряжания обеспечивал скорострельность не менее 9 выстрелов в минуту.

Всё,ТО посрамлено 🤣🤣🤣

Замечательно удаляете текст.


Покажите отсутствие данного текста в ссылке.

Объясните как люди попадают на 27 секунд ожидания пока “песок” развеется.

Кстати, вон выше видно, в каких условиях замеряли скорострельность. 1500 метров, два щита, попадания в цель не менее 90%

Товарищ же думал стреляли в луну, зачем ждать рассеивания пыли и дыма

ничего я не удалял,не надо редактировать текст просто,на будущее ☺️

Теперь ждём от Ралина видео где Т-80БВМ/У/УЕ/64Б/БВ/БМ заряжается 6 секунд и можно заканчивать этот бред.
только видео нормальное,Радин,нормальное.
Всего то делов)

ну да,щит же ускользает пока ты заряжаешься.

Это для особенных подчеркивание, а также убрал заметку автора.

Может ответите на вопросы для начала?

он наверное считал бедолага,27 секунд на рассеивание , “не менее” 9 в/м скорострельности,какой интересный танкист ,небось с двумя секундомерами сидел,а не задачу выполнял )

какие именно?

ну конечно

@Pixel_Storm к оригинальному сообщению трудно подняться ?

да ,я уже потерял немного это сообщение.

Красным текстом - пометки автора.
Наводчик насчитал 15 секунд.
И наводчик же отмечает техническую перезарядку (время перезарядки МЗ) в не менее 9 выстрелов в минуту.
Всё это в ссылке, которую вы попросили, и так и не открыли.

я вот как наводчик в душе не чаю откуда у него была возможность техническую скорострельность замерить.
наводчик в прицел смотрит и кнопку “МЗ” нажимает,а не с секундомером сидит и стреляет “по КД”. Он может морозить все что угодно,эти мемуары не стоят ничего.

Собственно как и “песочек”.
При тесте на скорострельность скорострельность боевая и техническую замерять видимо и не надо.

Чтобы вы закричали: “это экипаж накрутил, так не правильно!”

Собственно выше уже есть ссылка на тендер, гже техническая скорострельность была 9+ в/м

Вот и доказательства на практике

так откуда он мог взять 9 в/м ? он в прицел смотрит ,делает замеры дальности ,стреляет и ищет цель. Если он каждый раз ждал рассеивания пыли ,откуда он может знать про 9 в/м если он не сделал 9 в/м?
логику чувствуешь?

это Филькина грамота а не доказательство. Доказательства я вам выше скидывал. 7 секунд и в ТО и на практике, не парьте мне мозги пожалуйста) ищите пруф раз настаиваете на своей правоте,а не писанину каких-то людей ,которую невозможно проверить)

командир вполне мог замерить время заряжания МЗ

давайте пофантазируем,значит командир,ок.
а может руководитель стрельб на вышке ? вариант же ? ок.
а как он намерил 9 в/м если наводчик всякий раз ждал рассеивания пыли и выдал в итоге 6 в/м ? 😂