Т-90М Прорыв (часть 2)

В тендере самая низкая боевая скорострельность из техники НАТО была в лице Абрамки, в игре техническая же у него быстрейшая.

Есть наверное разница между стрельбой в небо на скорость и стрельбой по мишеням на скорость, где вы должны ждать рассеивание дыма?

Вам в ТЕНДЕРЕ черным по белому написано, что экипаж ждал этого, а МЗ обеспечивал 9+ выстрелов в минуту

тогда уже можно утверждать,что боевая скорострельность это стрельба исключительно по приказу командира )

1 лайк

А там нет цифр для них, я не помню уже?

там написано 7в/м ,вы что ,слепой ?

Есть, боевая скорострельность есть для всех.
Техническая только для Т-80УЕ.

6 из-за ожидания рассеивания дыма, 9+ обеспечивал АЗ

7 - требования Греции.

У вас все нормально?

А сколько для других составила, покажете?

Та короче ,господа,утомили уже этим сюром.
Есть раз -

Есть два -

Пока не доказано обратное,т.е. маня 6 секунд на зарядку, можно бесконечно угорать тут,но смысла больше не становится.
Не будут разрабы КД ставить исходя из не “ТОшных” настроек МЗ ,хоть там 12 в/м можно было бы получить.

печалька 🤣

дыма там не много, ожидают рассеивания пыли ,держу в курсе)

Лично были и в войсках и на испытаниях ?

Ультра Ancell подъехал.

был в войсках)

Да собственно в ТО вполне написано и про 6 секунд. И, учитывая, что на тендере отметили, что АЗ обеспечивал 9+, то 7 секунд в ТО Т-80УД являются опечаткой.
Это нормально, такое встречается. Кстати в том же ТО на УД максималка замазана и написана новая.

дыма там кот наплакал,а вот пыль иногда поднимается так ,что иной раз секунд 10 надо ждать пока хоть чуть-чуть развеется) без ветра не прикольно стрелять.

Держите, я же написал про конкретный тендер.

правда цитату из тендера вы забыли привести. Это даже не вспоминая,что тендер не является ТО ,и настройка машин там не регламентирована 😁

Это и есть цитата из тендера, просили откуда что говорил, вам дали, читайте на здоровье.

Тендер показывает действительность
2018 показывает действительность.

я может слепой , найдете мне тут “6 секунд или 9в/м?”
Скорострельность составила 6 выстрелов в мин. Требование комитета не менее 7 выстрелов в мин. Низкие показатели скорострельности обусловлены применением для стрельбы практического боеприпаса ЗП31, который имеет навеску дымного пороха и безветренной погодой (невозможно обнаружение целей, после выстрела до рассеивания дымного облака. Время на рассеивание дымного облака составило не менее 15 сек.).