Т-90М Прорыв (часть 2)

удачи ожидать это после Т-64Б. Вы - оптимист

Я да)

В будущем из-за темы по Т-90М вообще пропадут ограничения.
Скриньте.

Накалякал, это конечно же, не пруф, но тем не менее.
Зоны внимания выделил.
IMG_20240915_222436
IMG_20240915_222454

Так можно у двух любых фото обвести зоны. Не видно там никакой разницы.

4 лайка

Это потеряный брат польского танкиста?

Там, где у 2А46 кожух, у 2А82 видна усиленная часть каморы.

Все там то же самое, только на новом покрасили детальку в зеленое. Не выдавайте желаемое за действительное.

Я ж говорю - не пруф)
Споры о том, что на Прорыв 3 могли поставить 2А82 но сэкономили шли с самого начала презентации Т-90М.
Разработчика танка можно понять, ибо с учётом карусели и ограничения удлинения БПС толку от 2А82 было не больше, чем толку от стоп сигнала зайцу.

Ни разу никто этого не заявлял, о чем споры. Такие же бесполезные, как и про задний ход.

НИИ Стали и КБ патентуют каждую детальку, винтик, болтик. А тут пушку новую поставили и умолчали.

Там из интересного только вот эта часть
image

Уж подозрительно сильно на ДЗ похоже🤔

Так её и не поставили)
Толк от 2А82 будет лишь при использовании боевого модуля Бурлак, где для БПС реализуют забашенный АЗ под те же 16 БПС повышенного могущества, а там для Арматы что то под 850-900мм пробития на 2 км.

Анцель, силой данной мне Аллахом я изгоняю тебя из тела этого смертного. Изыди.

1 лайк

Не, речь о той зоне, где канал ствола переходит в каморную часть. Да и какой псих будет вешать ДЗ на орудие, одна сработка и будет танк стрелять в молоко в лучшем случае.

7 лайков

5 минут назад доказывали, что был экземпляр с 2а82

1 лайк

Так это правее маски, в игре тоже ДЗ там.

Опытный, ранний, я это сразу указал. Поздний был с 2А46.

image

Ну и я повторю - никогда никто не заявлял, что хотя бы образцы были. По крайней мере я о таком не слышал.