Т-90М Прорыв (часть 2)

только фиг поймешь откуда только

Если уж так утрировать, у командира танка тоже может быть электронный компас, и он сам может поворачивать орудие в сторону облучения, ибо индикация тоже была

Лол, видео то работает, просто русскому хакеру роскомпозор заблокировал ютуб.

Без паники, я увидел как ему насрать)

Я просто угарнул что чувак взял себе пафосный ник Русский_Хакер, а не смог даже VPN включить

Не может. Там всего 2 грубых “ТШУ-1” и 2 точных “ТШУ-1-1” датчика.

Т.ё. в лучшем случае вся индикация может быть поделена на 4 направления облучения.

image
это тебе

Это да, со своими секторами. Тем не менее, мы говорим про кривую механику. Ну на Бог с ним, у нас на Меркаве той же и на Челленджере КАЗ толком не работает, хотя должен. Это издержки гейм-дизайна.

1 лайк

хотелось бы чтобы он работал на 100%

Это сектора срабатывания. Точное наведением может произвести только ТШУ-1-1. Так понимаю при кратковременном облучении дальномером данная система в лучшем случае только оповестит о замере.

Ничего кривого.

Что там не работает ?

Оно и понятно, но в игре куча ограничений, которые объективно вписаны в геймплей.

1 лайк

Желать можно всякое. ИРЛ его эффективность далека от такого.

Блин, ну ок.
У меня вроде как есть 4к свободных, и я вроде как могу их потратить на Т-80УК, чтобы добить сетап для 11_2 ушками, но в то же время я понимаю, что данные танки отлично реализуются на больших локациях, а Улитка меня загоняет в загончик из боя в бой. Тут такой же принцип - деньги у меня есть, и есть желание, но вот реализация хромает. Желание потратить у меня деньги на Улитку примерно такое же, как и работа СОЭП у Т-90А и Т-80УК. Потенциал есть, а вот реализация хромает.
Так понятнее?)))

на тебя используют дальномер сможешь понять с какой высоты на тебя наводят ракету или ствол

Не сможете.

Точное наведение производится только в узком секторе по направлению башни при наличии лазерного излучения.

Если облучение было сделано дальномером - никуда вы не наведётесь. Ибо для замера дистанции используется короткий импульс.

@Columbus_13 - что Вы мне посоветуете в данной ситуации?
Будьте добры, помогите мне решить дилемму.

Зайти в настройки - сделать больше интерфейс.

При желании увеличить время отображения индикатора СПЛО.

Вы видимо не поняли вопрос - стоит ли мне тратить 4к на покупку Т-80УК, который мне интересен, но при этом эффективно использовать его я не смогу, так как реализовываю Т-80 на больших локациях от таймингов.
Дайте совет, будьте добры.

Ну или кто нибудь еще от администрации, КМы? Помощники? У меня дилемма, касаемая игры, помогите мне решить её. Стоит покупать или нет, имея данные условия?

Ауууу, ну где же вы, ребята, администрация?

1Wxx_GsHcppJHVh0f9CIHmmCqEE-960

1 лайк