Т-90М Прорыв (часть 2)

Там нечему больше работать.

От того, что башня будет поворачиваться по направлению к цели -вам легче не станет.

Иногда бывают

Событие "Modern conflict" - Новости - Enlisted

Тот самый ивент куда даже стабилизацию прицела и орудия не завезли?

Ага, а еще с прицелом от Мосинки на АК) Но надо же с чего-то начинать, в Тундре стабилизаторы тоже не сразу появились

Двухплоскостные вроде бы появились сразу же с первой современной техникой.

На первоапрельском событии (в тундре) вроде бы они имитировались быстрым наведением.

Что-то мне это напоминает…
Колумбус со второго аккаунта зашёл!!!

1 лайк

Причём тут это?)

Не, стабы появились через несколько патчей после релиза британской ветки, а до этого момента танки стабов не имели, даже те что уже были введены в игру (Чифтен, Т-10М например)

При том, что у вас есть огромный индиктор, который позволяет повернуть башню в любой момент, а не только по сигналу СПЛО.

Да серьёзно что ли? 😁
Ничего себе, одно дело ты видишь абстрактное излучение на индикаторе, и совсем другое когда башня поворачивается в сторону излучения и я вижу в прицеле кто там меня подсвечивает, совсем разницы нет, да?)

2 лайка

А что просто у человека не может быть такого же мнения по этому вопросу?)

Не притворяйся) Я знаю это ты, колумбус))

Самостоятельно повернуть башню что мешает ?

Союзный Камов светит ЛЛКУ у вас за спиной, у вас срабатывает СПЛО и разворачивается башня назад - У - Удобство.

Да да все кругом это Колумбусы) Только не буянь и прими таблетки)

А у меня есть шестое чувство чтобы точно навести орудие сходу?)

1 лайк

Факт

Щас приму. Как раз болею

У вас есть огромный индуктор Азимута на котором есть ТОЧНОЕ положение облучения.

Это заметно, поправляйся)

1 лайк

Спасибо)

Ок, но это совсем не то, что на самом деле Штора может в составе комплекса обороны. И рядом не так.