Т-90М Прорыв (часть 2)

будем с упорством продолжать биться за глупости ?)

прекрасно, добавьте к 5.5 секундам на видео 0.2 за возврат на ЛВ и 0.3 за старт двигателя.
Или двигатель секунду целую запускается?

image

Зачем ты с ним продолжаешь спорить?)

вы у меня спрашиваете сколько двигатель запускается? так вы же тут всё чётко высчитали ,разве нет ?😂
поворот на один шаг занимает одну секунду, узнал я это вот здесь -

Спойлер

https://youtu.be/6MXhO7ieJ3M?t=2652&si=DkBGwjtv2OJiduVC

Возврат на ЛВ не константа ,зависит от изначальной разбежности с углом заряжания.

у тебя есть что добавить?

на видео нет , Господи…

Конечно, у вас же “в циклограмме всьо неправильна”

В игре роли не играет.

Какое значение в циклограмме выбрали, то и будет

Уверен, вы научитесь читать:

подъем пушки у углу заряжания происходит одновременно с другими фазами и не замедляет цикл. Не важно на угле пушка или нет

Не всё,но гидростопорение одновременно с точной подводкой на уз это прямо круто 😁

Можете спросить у автора, в каком состоянии его танк. Повторюсь - я общался с автором и его машина ушатана, о чем он сам и сказал.

Но ведь гении-конструкторы из харькова написали то же самое в своей циклограмме…

Спойлер

Достаточно подавать меньшее напряжение.

да ,вот только подъём рычага с лотком не начнётся до тех пор,пока пушка в 3-4 качка не станет точной подводкой ровно,не зайдет внутрь шток гидростопора и не замкнет концевой внутри) чего на ваших видосах нет,ибо пушка там изначально на УЗ уже стоит и конвейер крутится на устойчивой скорости когда вы счётчик свой лепите))

Кроме того что ваш спор не имеет смысла?

я с ним тоже общался,не поверите,даже показывал нашу с вами дискуссию)
Он сказал что в принципе 6 секунд выжать из МЗ реально,но заводских машин с такой настройкой он не видел,только в порядке инициативного вмешательства со стороны экипажа)
а ещё именно он и сказал почему ваши видео не подходят и чего там не хватает😅
неужели так сложно найти нормальное видео с “неушатанной” машины ?

иногда сам спор является смыслом)

Ану не мешай

image

5 лайков

Получается может МЗ работать за 6 секунд?

преобразователь не может выдавать меньшее напряжение,даже если в борт сети оно будет просажено.