Т-90М Прорыв (часть 2)

может конечно,я что с этим спорил?

Спасибо, что согласны! Ждем в игру.

хах 😁
моё несогласие было не с этим.
а с двумя вещами
1 - нелогичностью циклограммы,в которой некоторые части цикла проходят одновременно,хотя это физически невозможно.
2 - что те видео которые вы используете как аргумент к тому,что МЗ может выдать 6 секунд ( с чем я не спорю) - не являются пруфами этого ,на этих видео машины которые выдают обычные 7 секунд. Просто циклы там не позволяют объективно оценить их скорость, и я вам уже 20 раз объяснял почему.

Можете найти видео, где виден процесс заряжания МЗ и он занимает 7 секунд. Сравним время отдельных фрагментов.

Вот как например то, что вы кидали, только чтобы камера смотрел на сам МЗ, как на моем. Логично?

Не могли же гении-конструкторы из Харькова, что делают лучшие в галактике танки, ошибиться в своей циклограмме… Причем 3 раза подряд. На Т-64А, Т-64Б и Т-80УД. Если ошиблись, то как это их характеризует?

1 - попробую конечно.
2 - что вам Харьков так покоя не даёт,был негативный опыт от посещения?😂
сравните циклограмму от т64 и т80уд, смотрите на точную подводку пушки на УЗ. в Одной гидростопорение заканчивается через некоторое время после подводки (логично) ,в другой происходит одновременно и заканчивается в тот же момент ( нифига не логично).

02

Так одинаково же. Просто качество рисунка хреновое.

шта ?
image

это циклограмма,которой оперировал наш визави КБР пару месяцев назад. как видишь,их рисуют походу все кому не лень 😅

я всё пытался безуспешно доказать это Ралину,но может ты поймёшь… нельзя начать сцать, одновременно доставая прибор из штанов, понимаешь да ? Сначала штаны,потом прибор.
логично?
так и в МЗ. Пока пушка точно не станет на угол заряжания (те самые 3 рисочки) , металлический поршень гидростопора не сможет физически зайти в паз на люльке пушки для её стопорения. На одной циклограмме это отображено адекватно,на другой одновременно. вот и скажи мне чего стоят эти циклограммы?

В принципе достаточно и на пушку смотреть. начало цикла это приведение на уз, окончание - приведение на ЛВ. По рывкам пушки это видно,работу МЗ слышно.
То что эти машины якобы “ушатаны” это не более чем ваши домыслы, 7 секунд это стандартное время)

Не та циклограмма, понял. Вы их подписываете для тех, кто на память ещё не выучил.

Так-то можно, физических ограничений нет)

По-моему эти циклограммы не более чем примерное отображение работы АЗ/МЗ. И судя только по одной картинке с рисочками тяжело сказать что там к чему. Лично я не знаю разницу между гидростопорением в одном цикле и стопорением в другом цикле, чем они отличаются?

Насколько эти четверть секунды между концом гидростопорения и стопорением пушки важны?

1 лайк

из этих “четвертей” в итоге другое время слагается.

А почему у Т-64/80 КД в игре 6.5с при циклограмме в 6с?

image

А почему у Т-72/90 КД 7.1с при циклограмме в 7.5+?

image

03

А на таком танке разве не зашквар ездить?

На таком танке больно ездить.

1 лайк

Тысяча сообщений только во второй части, а люди все ищут и ищут задний ход и КД не 7.5 секунд у 90М. Мне б столько свободного времени…

вся одна и та же. Только какая-то из ТО Т-64А, какяа-то из Т-64Б, какая-то из ТО Т-80Б, а какая-то от Т-80УД

особенно когда эта четверть даже по вашему мнению всего 1.
Очень хочу посмотреть, какие же этапы занимают столько времени, ведь самые длинные - подъем лотка, досыл и опускание - полностью с моим видео бьются

Лучше спроси почему у башни кокерила КД 5, а не 7.5

1 лайк