Т-90М Прорыв (часть 2)

Ну там то Я знаю почему😁

Почему?

image

2 лайка

эти ваши самые длинные лишь половина времени цикла.
без разницы что там у вас бьётся,вы полноценный цикл заряжания не смогли найти ,о чём можно говорить?)
По каждому видео есть проблемы,говорить просто не о чём. Зато находишь видео с полноценным заряжанием,сразу ответ - “ушатанная машина” видите ли 😅

1 лайк

Ну вот для своих видео найдите съемку самого цикла. посмотрим сколько там подъем и опускание лотка занимает

Что происходит? Советофилы обломились с ЗХ, теперь пытаются выпросить перезарядку?

типа того ))

Ралин всеми правдами и неправдами пытается натянут сову на глобус.

2 лайка

Ну спор комьюнити репортеров это что новенькое)

Кстаааааааати я тут вспомнил что @_Ancell божился что покажет Прорыв с человеческим задним ходом во время или сразу после выставки “Армия”.

И, собственно, где?

2 лайка

Я запретил выставлять

Настраивать по документам - натягивать сову, так и запишем. Главное, чтоб вам так же натянули, да?

1 лайк

А сейчас по чему настроен, по инструкции с освежителя воздуха?

Судя по истории этого вопроса - про 7.1 утверждал “товарищ” Чобиток, который на веские контраргументы ничего ответить не мог.

Его разнос до сих пор можно почитать на отваге. Такие эксперты нынче

Ссылку

Спасибо что не на топваре

Сейчас искать неудобно, может потом или сами.

Самый перл, где он говорит “циклограмма с птуром на 7.1 правильная”. Ему ответ “так разница только в зарядке гидроаккумулятора и без него там ровно 6”. Он выдает “ой, ничего не знаю, в начале написано 7.1 секунда, отстаньте”

Ну и придумал байку про перепечатывание циклограммы, что просто наглый обман и это легко проверяется.

Где экспэрт светился, там и говорю

А в какой теме искать хоть?

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1894&p=13

Поправил ссылку, так лучше, там внизу 13 страницы начинается