Т-90М Прорыв (часть 2)

Ты вообще посыла не понял. Разработчик сделает так как захочет. Захочет ввести Панцирь - введёт. Захочет проигнорировать отсутствие СПО на Ка-52 IRL - проигнорирует. Захочет нарисовать Х-38 на СМ3 - нарисует. Так же будет и с перезарядкой: захочет - ускорит, не захочет - не ускорит. И хоть ты обмажся документами.

3 лайка

А зачем вы репорты с документами тогда оформляете?

По-моему вы не поняли. Вы спросили зачем я доказываю тут, а я вам ответил

В то же время в случае АЗ/МЗ КД в рамках “балансной величины” может двигаться только в рамках реального времени работы аз/мз.

1 лайк

Ничего им не мешает плюнуть на свои принципы и поменять, игроки в любом случае стерпят.
Да и почитав выше эпопею про циклограммы, становится понятно, что данными можно манипулировать как угодно

1 лайк

Да тут тоже под вопросом

1 лайк

А что даст поддержка на форуме? У нас по предложениям на форуме меняли КД танкам?

2 лайка

По инерции. Потому что чем дальше, тем больше становится аспектов подпадающих под “балансная величина”.

Ну сеточку на УЕ-1 нарисовали.

Захочет проигнорировать отсутствие СПД на Ф-5Ц ИРЛ - проигнорирует.
Захочет нарисовать AGM-65G на Грипен - нарисует.

2 лайка

Ап КД и сеточка, это конечно сравнимо.

Полностью согласен. Особенно забавно это выглядит на фоне кумулятивов для 121, которые не покупались поэтому мы их не дадим, а вот 65G, которые тоже не покупались дадим. Шикарный подход.

1 лайк

И там и там хотелка. Одну получилось продавить через поддержку сообщества. Почему не попытаться продавить вторую?

Получилось продавить то что и так было у всех новых премов?
Т.е. то что и так должно было быть, получилось “продавить”)

Найс логика.

Хде моя сетка на Клик-Бейте?

Там стул заместо)

У тебя там стул вместо сетки.

Я выше говорил о том что все новые пакетные премы получали визуально проработанную шкурку, а УЕ-1 почему то не получил.

IMG_20241001_111235

Ну, мне тоже стул не нравится

Недавно кто то создавал тему “добавить возможность отключить визмод” там были люди против)

угол их поставить