Т-90М Прорыв (часть 2)

Как ты это воспринимаешь пофиг, есть правила улитки, если источник не от страны производителя значит до свидания

Это уже дебри

Это говорилось о частных случаях, вроде брони к примеру. Т.к. оценка брони чужого ОБТ чаще всего делается на прикидках.

правильно, зачем проверять информацию, если есть википедия

Спойлер

(в которой написано, что барак умеет в аим 120, а питон 4-5 с овт)

Ну а боевая на танках это наверное когда ты после выстрела можешь внести поправки и попасть ,а техническая это без учета повторного прицеливания ,но хз это так мне интуитивно кажется

Да я к тому что и боевая от случая к случаю отличается. Можно одиночными с калаша поливать, можно отсечками по 3 выстрела, можно в упор пол магазина всадить.
Бесполезная фигня.

А что мне доказываешь, был репорт по миг29 от джонов тоже с доками по ЛТХ, но админ что ответил? Источник от другой страны не является достоверным так как может отражать личные интересы! Все до свидания

Хз,мне кажется в этом есть какой то смысл

понятия не имею, что и где там ответили. Все вопросы к кбрам, я сказал факты.

Спойлер

кстати доки со скрина выше от страны производителя

У китайцев есть образцы советской/российской техники, поэтому по их докам тоже репорты принимаются например.

Факт ты можешь озвучить только от страны производителя, РФ не какую документацию по т90м не опубликовала! А значит все якобы слитые источники уже являются сомнительными или проще говоря подделками

А вот это уже двойные стандарты

Почему? Если машину привезти в китай то ее ТТХ изменятся?

Тогда где ЗХ -4 у китайцев если это полные копии?

1 лайк

а копии чего?
зтзшки полностью своя конструкция.

Речь шла о конкретных машинах(вроде шасси тунгуски или какой то другой зрк) которые есть у китая в неизменном виде.

Это другая тенхника как бы нечего?

Ну тогда как пример не актуален

Что другая техника?

Речь не о вспомогательной технике а об ОБТ