Т-90М Прорыв (часть 2)

Тогда с чего ты взял, что китайские ZTZ копия советских/российских ОБТ?

Речь шла про ОБТ а потом он перепрыгнул на ЗРК

Я приводил пример когда можно использовать иностранные документы. Если такая же машина имеется у другой страны.

К ОБТ это не относится поэтому это не корректное сравнение

Мбт 2000 вообще только внешне на тэшки похож,пакеты брони там совсем другие

Они даже внешне особо не похожи.

Почему не относится? Если сейчас например в Казахстане рассекретят документы на Т-72, то использовать их для репортов нельзя или что?

А у казахстана есть эксплуатируемые т90м?

При чем туту конкретно Т-90М? Я тебе привед пример когда иностранные документы применимы. Не обязательно к Т-90М

У т90а и т90м башни разные

Так речь о современных ОБТ, как ты можешь говорить об т72б3, т80БВМ, т90М, если у других стран их нет!

Где я конкретно о Т-90 говорю? Я говорю когда инсторанные источники допустимы для репорта.

В этих моделях не допустимы!

Почему?

Потому что если казахстан сольёт доки по т72б как страна эксплуатации этих танков то да, если она сольёт доки по т90м это уже не корректный пруф она этот танк не имеет!

Я не знаю, о чем вы спорите. Документы из неоткрытых источников, которые потенциально могут быть секретными - т.е. младше 30 лет и не указания, что они рассекречены для репортов не подходят.

Кто их там слил абсолютно не важно.

Как вы это собрались определять ?

Это как по листку бумаги узнать кому он принадлежит.

image

1 лайк

Казахстан имеет полностью ратифицированный т90м что бы сливать по нему доки? Или любая другая страна?

Какая разница имеет или нет, если источник слива вы не узнаете.

Вам просто покажут документ и всё.